Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46513



Сенсация в миасском футболе!
Очередной тур чемпионата города принёс сенсационный результат и прояснил вопрос в борьбе за "золото"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.08.2017 11:41

Сенсация в миасском футболе!

Отчётный четырнадцатый тур стартовал в понедельник, 14 августа. На поле встретились команды "ЯМЗ" и "УЗВМ". При том, что члены команды "УЗВМ" и так ведут борьбу за бронзовые медали, они умудрились проиграть ещё и с крупным счётом 0:4. В середине первого тайма, при счёте 1:0 в пользу "ЯМЗ", игрок команды "УЗВМ" дважды отрицательно отличился, заработав две жёлтых карточки за пару минут и оставив свою команду в меньшинстве. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "ЯМЗ". В начале второго тайма команда "УЗВМ" могла сравнять счёт в матче, но нападающий попал в штангу ворот соперника. Итоговый счёт матча - 4:0, крупная победа в активе "ЯМЗ". Дубль на свой счёт записал Алексей Орленко.

Сенсацией тура стало поражение команды, которая, теоретически, имела шансы на "золото" чемпионата. "СпецАгрегат" на стадионе "Труд" проиграл команде "Строитель", которая после этой победы включилась в борьбу за бронзу. При счёте 2:2 игроки команды "СпецАгрегат" имели несколько хороших моментов, чтоб увеличить преимущество, но голы забивали только игроки "Строителя". Результат встречи - победа команды посёлка Строителей со счётом 4:2.

До конца чемпионата осталось всего несколько матчей, по результатам которых станет ясна картина турнирной таблицы. Ближайшие игры состоятся 21 августа.


Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!

Сенсация в миасском футболе!



1. Футбольное обозрение
16.08.17 в 12:35   IP: 5.79.149.155
Голосов: +0 / -0
Так правильно, в ЯМЗ Неймар перешел ведь.
2. Хе
16.08.17 в 17:06   IP: 94.181.44.154
Голосов: +0 / -0
Сенсация будет, если поле искусственное постелют и юным футболистам раздевалку отремонтируют да мячики закупят. Тогда все просто о...уеют!
А то, что СпецАгрегат потерял интерес к чемпионству, понятно - Лотор уже не догнать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика