Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46197



Ещё один утопленник
На берегу Ильменского озера обнаружены вещи жителя Миасса. Самого мужчины нигде нет

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.07.2017 22:13

Ещё один утопленник

Сегодняшний день, 22 июля, миасские спасатели были вынуждены провести на воде в поисках местного жителя, чья одежда и сотовый телефон были обнаружены на берегу озера.

Как рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского поисково-спасательного отряда областной службы Дмитрий Головин, вчера, 21 июля, в 22:10 на пульт дежурного спасотряда поступил вызов на озеро Ильменское, в район станции Миасс-1. На берегу были обнаружены одежда и сотовый телефон. Владелец имущества отсутствовал.

По контактам сотового телефона спасатели связались с родственниками владельца найденного имущества, которые подтвердили, что мужчина собирался сходить на озеро искупаться.

"Сегодня, 22 июля, сотрудники спасотряда на надувной лодке прочесали предполагаемый район кошками. На текущий момент поиск результатов не дал. К сожалению, нет свидетелей происшествия, которые могли бы указать конкретное место, где утонул 46-летний мужчина. Завтра поиски будут продолжены", - добавил Дмитрий Головин.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика