Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46190



iTV. Выпуск 59. "С места событий" - Отжал, кинул - в тюрьму
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда её". (Фёдор Достоевский)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.07.2017 19:00

iTV. Выпуск 59. "С места событий" - Отжал, кинул - в тюрьму

В одном из своих выпусков на iTV Оксана Лыткина рассказывала о находчивом "предпринимателе", которые занимался изготовлением срубов. Бизнесмен собрал с жителей области, в том числе и с миасцев, более двух миллионов рублей, а вот свои обязательства так и не выполнил. На "честно заработанные" - укатил на юг.

Не один год обманутые покупатели боролись с горе-бизнесменом: обращалась к правоохранителям, писали в суд. А когда люди уже разуверились и опустили руки, справедливость восторжествовала.

Что услышали пострадавшие в зале суда и почему многие начали плакать - в программе Оксаны Лыткиной "С места событий" уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика