Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45886



Иномарки сошлись лоб в лоб
Лобовое ДТП парализовало движение на главном шоссе Миасса - медики оказывают помощь пострадавшим

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.06.2017 19:08

Иномарки сошлись лоб в лоб

Сегодня, 28 июня, буквально полчаса назад на Тургоякском шоссе сошлись в лобовом столкновении два легковых автомобиля. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

Дорожная авария приключилась на подъезде к машгородку - возле автостоянки неподалеку от гипермаркета "Карусель". На этом участке как раз меняется расположение полос. Лоб в лоб сошлись внедорожник "Volkswagen" и легковушка. У обоих автомобилей сильно разворотило передние части. ДТП изрядно затруднило движение транспорта в сторону машгородка.

Медики уже оказывают помощь пострадавшим в аварии. В отделе ГИБДД сообщили, что экипаж уже работает на месте происшествия. Обо всех обстоятельствах произошедшего ДТП агентство новостей "NewsMiass.ru" сообщит по мере поступления информации.


Иномарки сошлись лоб в лоб

Иномарки сошлись лоб в лоб

Иномарки сошлись лоб в лоб



1. фыв
28.06.17 в 19:12   IP: 77.222.109.146
Голосов: +3 / -5
всему виной лужа в ложбинке, когда только слив сделают
2. nvnx
28.06.17 в 19:25   IP: 31.40.115.88
Голосов: +10 / -3
всему виной - разметка! У нас разметка сплошной полосы должна выкладываться ж/б блоками!
3. Тоже опасаюсь этого места
28.06.17 в 21:19   IP: 77.222.107.207
Голосов: +21 / -2
Да потому что там в сторону машгородка очень часто некоторые олени не глядя перестраиваются из правой полосы в левую, когда на левой полосе уже есть перестроившийся (причем, нормально перестроившийся, не пересекший сплошную) и его выталкивают на встречку (ну, и, плюс лужа на этой встречке - встречные машины чуть не за сплошную лезут)
4. 1
28.06.17 в 22:48   IP: 77.222.109.220
Голосов: +4 / -0
Согласен про лужу, осталльное так...каждый день по 6 раз там езжу никто никого не выталкивает и разметка нормальная
5. Карабас Барабас
28.06.17 в 23:18   IP: 5.141.198.176
Голосов: +2 / -4
А может, смена полос сыграла свою роковую роль? Ехал человек по левой из двух, полосы сменились и он оказался на встречке? Ведь не первый раз там авария.
6. с машграда
28.06.17 в 23:36   IP: 5.141.197.174
Голосов: +5 / -0
там каждый день полно оленей которые едут в сторону автозавода и по встречке обгоняют. Это где одна полоса от перекрестка до синей заправки в яме. Они про ПДД не знают. Удивляюсь, как на права сдали вообще.
7. Фиона
29.06.17 в 11:00   IP: 217.118.83.184
Голосов: +0 / -0
Карабас Барабас, такая разметка там не первый год.. При чем тут это?!!.. на мокрой дорога гонять не надо и никакие лужи и ложбинки тогда причиной не будут!!!
8. гость
29.06.17 в 11:24   IP: 85.140.76.167
Голосов: +0 / -0
я видел как ланос летел в лужу там его потащило на встречку. тигуан за мной ехал. ланос не выбрал безопасную скорость.
9. 1213123
29.06.17 в 12:37   IP: 77.222.99.240
Голосов: +0 / -0
ДВА ДТП на одном месте. как так? вчера Заз шанс и вольксваген.
сегодня снова волькс и легковушка.
жестите)))
10. Карабас Барабас
29.06.17 в 14:41   IP: 5.141.198.47
Голосов: +0 / -0
Фиона, все же склоняюсь к совокупности факторов: превышение, лужи, смена полос, невнимательность ну, и возможно, телефон.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика