Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45774



iTV. Выпуск 41. "Тема недели" - Главу Миасса увезли силовики
"Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил". (Петр Капица)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.06.2017 19:40

iTV. Выпуск 41. "Тема недели" - Главу Миасса увезли силовики

Сегодня на повестки дня в миасский средствах массовой информации, как в прочем и в областных, ключевой темой стали очередные "маски-шоу" в городской мэрии. С самого утра представители ФСБ и следственного комитета Челябинской области вошли в здание администрации. Более шести часов силовики работали в кабинете главы округа, а сам Геннадий Васьков покидал кабинет лишь в сопровождении бойца ФСБ.

Уже в половине четвёртого Геннадий Васьков в сопровождении силовиков покинул здание мэрии через запасной выход, сел в служебный автомобиль представителей ФСБ и был увезён в неизвестном направлении.

Что же так заинтересовало следственный комитет области в деятельности главы Миасса? Какое уголовное дело возбуждено в отношении миасских чиновников? В этих вопросах разбиралась журналист Оксана Лыткина.

Новый выпуск программы "Тема недели" уже на iTV. Не пропустите!



1. Поживём, увидим!
20.06.17 в 20:00   IP: 5.79.140.189
Голосов: +6 / -7
Увезли, увезли...ну и что? Может они пировать поехали к губернатору. Нужно понимать одну простую вещь - пока мэр города устраивает областное руководство никто и никакие силовики его не снимут. Не будьте глупыми и наивными. И не распускайте разные домыслы и слухи.
2. Плевако
20.06.17 в 20:08   IP: 77.222.104.133
Голосов: +8 / -0
Прям очередь на зону из наших градоначальников, ещё Арда "не плотно сел", а тут и Гена подоспел.
3. пенсионерка
20.06.17 в 21:30   IP: 77.222.109.228
Голосов: +17 / -5
Первый глава хотя бы за город радел. При нем город был чистый, ухоженный и как помню, бесплатный проезд. И очень его любили пожилые люди. Он много делал для города. А потом покатилось,, по наклонной-город все грязнее и грязнее и наша власть стала исключительно заботиться только о себе. Прорвалась во власть и город с его проблемами-побоку.
4. 868
20.06.17 в 22:00   IP: 5.141.203.29
Голосов: +1 / -0
Один день дали отдохнуть администрации от областного ксп и вот новый трешак!
Увеличить изображение
Имя файла: M97c2ToV9D0.jpg
Размер: 400 x 305 пикс.
Объем: 22.1 Kb
5. Stels74
20.06.17 в 22:08   IP: 91.205.25.187
E-mail: sobolev74@mail.ru
Голосов: +10 / -8
Лучше чем мера г. Миасс Владимира Стиллиановича Григориади не было при нем город цвел как его посадили так и все поминай как звали. У меня уже идея писать петицию Владимиру Стиллиановичу уговаривать его вернуться мы будем все голосовать.
6. Степан
20.06.17 в 22:20   IP: 31.40.127.233
Голосов: +9 / -0
Stels74, Не говори "за всю Одессу", то бишь - за весь Миасс, хоть он и невелик.
7. угу
20.06.17 в 22:56   IP: 77.222.109.178
Голосов: +0 / -0
прямо в центре они все святые и безгрешные.только и успевают писать, что ни чиновник или министр и всё вор на воре.
8. Упс
20.06.17 в 23:09   IP: 31.40.124.112
Голосов: +2 / -1
Поживём, увидим! Областное руководство не камикадзе чтоб подставлятся, крышуя мэров казнокрадов и т.д. значит есть на то причины, а иначе ФСБ и СК региональные не стали бы привлекать, и помните силовики начхали на губера это у него должны поджилки трястись, и ни какого влияние он на них не то что оказать не может ему даже думать об этом запрешенно
9. горожанин
21.06.17 в 05:22   IP: 31.173.103.74
Голосов: +3 / -1
Stels74, А кто нам подогнал такого мэра? В интервью Григориади открыто рассказывал, как работал с депутатами, чтобы поставили Васькова.
10. Горожанин
21.06.17 в 12:56   IP: 5.141.217.241
Голосов: +0 / -0
Владимира Стиллиановича Григориади - да наверное самый сильный глава был. Но Вы меня извините, про "бесплатный проезд"... Многие не знают, а многие наверное забыли, как скидывались за каждого работника, что бы покрыть расходы транспортной компании. Что это - бесплатно??? Почему предприниматели платили и за себя и за дядю (не все 100% сотрудники на предприятиях пользовались общественным транспортом, а платили за всех) Так вот Вам и коммунизм... В этом сообщении у меня нет цели в чем то упрекнуть ВВГ- время такое было, не было денег в бюджете, их просто ни у кого не было.
11. Олег
21.06.17 в 13:00   IP: 85.140.79.225
Голосов: +0 / -0
При Греке было все красиво. А эти все за... Сра.. Валить надо отсюда.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика