Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45754



Детство, отдых, лето…
Автозавод "Урал" организует летний отдых для детей сотрудников

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 19.06.2017 17:52

Автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ", входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", открывает новый сезон в детском загородном лагере на базе автозаводского санатория-профилактория. Всего летом этого года в автозаводском лагере отдохнут более семисот маленьких жителей Миасса, 349 из них - дети сотрудников автозавода "Урал".

Новый сезон в детском загородном лагере имени Феди Горелова на озере Тургояк на базе автозаводского санатория-профилактория открывается 19 июня. Для детей автозаводчан и жителей Миасса этим летом будет организовано три тематических смены продолжительностью 18 дней. Автозаводчане, по традиции, оплатят от 5 до 15% стоимости путёвки.

Для детей организовано пятиразовое питание, увлекательные спортивная и развлекательная программы, творческие студии по интересам, различные конкурсы и викторины. Территория лагеря охраняется и проходит обязательную противоклещевую обработку.

Также в летний период будет организован для работников предприятия традиционный отдых на базе отдыха "Автозаводской пляж на озере "Еланчик". Организация летнего отдыха автозаводчан и их семей - одна из двух десятков социальных программ автомобильного завода "Урал", направленных на поддержание материнства и детства, семьи, организацию отдыха и досуга сотрудников.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика