Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45736



Спасибо за мужество и душевную щедрость
Поздравление с Днём медицинского работника от агентства новостей и информации NewsMiass.ru

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 18.06.2017 11:22

Уважаемые работники медицинской отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена профессия врача была самой почитаемой, а его труд - самым важным и благородным. Нет человека, который не сталкивался бы с медициной. Врач - первый, кто встречает человека в этом мире, и сопровождает его на протяжении всей жизни, помогая сберечь или вернуть самое главное - здоровье и жизнь. Знаниям медицинских работников, их опыту доверяют безоговорочно.

Меняются времена, но праздник - День медицинского работника - неизменно помнят и широко отмечают. В наш век высоких технологий и прогрессивных методик, тем не менее, не теряет своей первостепенной важности человеческий фактор. Наряду с высочайшим профессионализмом, обширными знаниями и отработанными навыками, тех, кто избрал делом своей жизни медицину, отличают гуманизм, милосердие, великодушие и отзывчивость. Эта профессия как никакая другая требует огромной самоотдачи. Даже в выходные и праздники многие из медиков принимают поздравления, находясь на рабочем месте. Способность брать на себя ответственность, принимать важные решения и мужественно выполнять непростые задачи удивительным образом сочетается в этих людях с душевной щедростью и чуткостью, терпением и умением сострадать. Этот праздник - символ признания важности труда и заслуг врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, санитарок и множества людей других профессий, работающих в этой отрасли.

Позвольте же поблагодарить вас за ваш нелёгкий самоотверженный труд, преданность профессии; за душевное тепло, которое вы дарите пациентам наряду с квалифицированной помощью. От всей души мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемых сил и успехов в вашем благородном труде! Пусть как можно чаще звучат в ваш адрес добрые слова от благодарных пациентов! Будьте счастливы! С праздником!

Редакция агентства новостей и информации NewsMiass.ru



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика