Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45726



Бажовка, бизнес-тренинги, живая музыка
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.06.2017 17:17

Бажовка, бизнес-тренинги, живая музыка

Уральская погода не стала делать исключений для миасцев и в ближайшие выходные, 17 и 18 июня, решила в очередной раз "порадовать" горожан дождями. Кстати, при этом температура воздуха будет достаточно комфортной, но всё же с зонтиком в руках долго не погуляешь. И чтобы не скучать дома, зависая в соцсетях, предлагаем миасцам варианты весёлого и интересного досуга.

Для тех, кто хочет провести выходные не только интересно, но и с пользой, а также узнать что-то новенькое, в городе пройдёт авторский семинар "Маркетинг в продажах", спикером которого станет специалист из Челябинска. Не менее интересным и полезным окажется посещение лекций и тренингов образовательного проекта "Открой дело".

В выходные дни миасцы также могут посетить три выставки - "Моё отражение" (живопись Ольги Марченко), "Крест да гладь, да Божья благодать" (ручная вышивка) и "Мы потомки Гагарина. Космическая эстафета" (детские рисунки).

В ресторане "Брецель Бройхаус" миасцы смогут насладиться вечером живой музыки, послушав как играет скрипка и фортепиано, а также посетить выступление группы "Stereo Jam" (город Екатеринбург).

Дом купца Смирнова приглашает в эти выходные к себе в гости самых маленьких миасцев. Ребятишкам покажут спектакль "Колосок", а также вручат сладкие подарки.

Несомненно, изюминкой культурной жизни приближающихся выходных станет Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества, посетить который смогут все желающие.

Для тех, кто не представляет выходных без кинопоказов, в кинотеатрах города идут фильмы "Весь этот Мир", "Очень плохие девчонки", "Мумия", "Спасатели Малибу", Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", "Чужой: Завет", а также мультфильмы "Тачки 3" и "Трио в перьях".

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика