Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45724



Грозы, град, солнце
В выходные погода в Миассе будет меняться - синоптики прогнозируют от яркого солнца до града и шквалистого ветра

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.06.2017 15:44

По данным челябинского гидрометцентра, в выходные в Челябинской области будет тёплая, но дождливая погода. При этом, специалисты вновь напугали жителей региона экстренным предупреждением об ухудшении погодных условий и попросили провести выходные дома.

Согласно распространённому сегодня предупреждению управления ГОиЧС Миасса, днём 17, ночью и днём 18-19 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, очень сильные дожди, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах 20-25 м/с.

Погодный сервис "Гисметео" прогнозирует на завтра в Миассе небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами сильные и очень сильные, в отдельных районах грозы, град, местами крупный. Температура воздуха ночью прогнозируется в районе +12-17 градусов, при прояснениях до +7. Днём завтра до +27 градусов. Существенных изменений не стоит ожидать и в воскресенье - будет облачно с прояснениями, дожди, местами сильные и очень сильные, грозы, град, местами крупный. А вот столбики термометров опустятся на несколько градусов. Жары уже не будет, прогнозируют максимум +17 градусов днём и +10-12 ночью.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика