Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4572



Убит генеральный "Трека"
Убит генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.10.2005 08:55

Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин
Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин

Известие о громком убийстве всколыхнуло Миасс утром 7 октября. Погибший - генеральный директор крупного предприятия производства автокомпонентов ЗАО "Трек" Андрей Падучин. 6 октября в 20:00 в подъезде собственного дома, расположенного в центральной части Миасса по проспекту Автозаводцев, было обнаружено его тело с огнестрельными пулевыми ранениями.

Какие-либо официальные комментарии правоохранительными органами пока не даются. Как сообщил прокурор Миасса Геннадий Хиноверов, обстоятельства выясняются, ведется следствие.


Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин
Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин

Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин
Генеральный директор ЗАО ПО "Трек" Андрей Падучин



1. БОЛ_ШВОЛ
07.10.05 в 08:58   IP: 217.19.115.67
Голосов: +14 / -15
как говорицца

приношу свои искренние соболезнования семье и родственникам погибшего..
2. Starlin
07.10.05 в 09:04   IP: 217.19.113.131
E-mail: fin_vgv@mail.sp.uralaz.ru
Голосов: +9 / -18
Вот так подарочек на 10-летие "Трека"
3. Панк
07.10.05 в 09:07   IP: 217.19.112.9
Голосов: +16 / -11
Фигассе подарочек "Треку" на юбилей!
Мои соболезнования семье и коллегам...
Скорблю вместе с вами...
4. tomcat
07.10.05 в 09:13   IP: 217.19.113.131
E-mail: mygates@yandex.ru
Голосов: +16 / -10
Потрясён...
Суки...
Такого человека!
Искренние соболезнования...
5. tomcat
07.10.05 в 09:15   IP: 217.19.113.131
E-mail: mygates@yandex.ru
Голосов: +13 / -13
Сильнейшие пожелания органам!!!
Блин, найдите!!!
И не только исполнителя!!!
6. рлпорл
07.10.05 в 09:16   IP: 217.19.113.68
Голосов: +11 / -18
Искренне жаль. Соболезнования родным и близким.
7. Панк
07.10.05 в 09:22   IP: 217.19.112.9
Голосов: +9 / -7
Огромная просьба милиции! НАЙДИТЕ ЭТУ СУКУ!
НАЙДИТЕ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!
8. Alena
07.10.05 в 09:48   IP: 193.233.84.181
Голосов: +11 / -6
Глубочайшие соболезнования родным и близким....
9. LeXXXer
07.10.05 в 09:50   IP: 195.151.71.125
Голосов: +14 / -9
Искренние соболезнования родным и близким.
Передел миасса продолжается?
10. тт
07.10.05 в 10:05   IP: 217.19.117.42
Голосов: +12 / -9
Искренние соболезнования семье, родственникам, коллегам.
Коллектив "Трека", не дайте развалиться организованному делу.
11. Lexa
07.10.05 в 10:12   IP: 217.19.113.131
Голосов: +10 / -9
Мда уж.......
12. чухонец
07.10.05 в 10:13   IP: 212.57.187.214
Голосов: +17 / -9
Насилие, как инструмент ведения дел, должно быть искоренено. Эти феодально-военные закидоны должны быть жестко пресечены, иначе город захлестнёт волна Насилия.

Смотрите кому эта смерть была ВЫГОДНА, кому Андрей и "Трек" мешал. Там найдёте заказчика.

Глубочайшие соболезнования семье Андрея и его коллегам.
13. Faza
07.10.05 в 10:13   IP: 217.19.112.9
Голосов: +12 / -17
Люди, караул!!!!!!!!!!!! К чему мы пришли?

Искренние соболезнования родственникам.
14. Arta
07.10.05 в 10:24   IP: 217.19.117.18
E-mail: Arta3000@mail.ru
Голосов: +11 / -6
Андрей... Андрей Николаевич...
Был человеком очень неординарным, его дела - это счастливые судьбы многих людей города.
Пусть найдут то убожество, что подняло на него руку.

Держитесь.
Всем, кто его знал и любил, поддержите его дела и семью, это самая лучшая память он нем.
15. alekc
07.10.05 в 10:27   IP: 217.19.113.86
Голосов: +12 / -18
Вот и поддержка бизнеса в России
16. лена
07.10.05 в 10:28   IP: 62.148.255.98
Голосов: +8 / -12
Даже слов нет - какая глупость. Так не поступают даже отъявленные отморозки.
17. Кил
07.10.05 в 10:29   IP: 193.233.165.1
Голосов: +11 / -9
искренние соболезнования...
Хороший был человек...
18. 1
07.10.05 в 10:39   IP: 217.19.112.20
Голосов: +12 / -5
Бизнес по-русски.
19. Igor_Old
07.10.05 в 10:43   IP: 194.84.147.6
E-mail: igor_old@yahoo.com
Голосов: +15 / -7
Ходил с Андреем в поход... отличный парень, всегда на него можно было положиться...
очень жалко...
когда кончиться этот беспредел...
до каких пор всякая братково-гопниковская шваль будет чувствовать себя хозяином положения...
20. Сергей
07.10.05 в 10:54   IP: 217.19.113.84
Голосов: +10 / -9
Да уж. Это висяк. Наши органы это убийство врядли раскроют. Они тоже люди с семьями, а дело иметь придётся с людьми наверняка не слабыми.
21. Наталия
07.10.05 в 11:19   IP: 83.146.80.134
E-mail: assol@yandex.ru
Голосов: +12 / -13
Искренние соболезнования жене, детям. Для меня это - трагедия.
22. 007
07.10.05 в 11:28   IP: 195.239.186.170
Голосов: +7 / -10
Выражаю соболезнования: семье, работникам Яхт-клуба Чайка, сотрудникам ПО "ТРЕК".
23. пуф
07.10.05 в 12:03   IP: 195.12.67.61
E-mail: sale@kb32.ru
Голосов: +8 / -14
вот ето да(( чувствуеца что не далеко из 90 убежали. пиндец какойто... я в шоке от утра... и от города в котором так запросто можно перечеркнуть человеческую жизнь... так не должно быть..
24. Yulia
07.10.05 в 12:04   IP: 217.19.113.79
Голосов: +10 / -7
Да что же это такое!!! Найдите эту СВОЛОЧЬ!
Соболезнования семье...
25. Анатолий
07.10.05 в 12:19   IP: 217.19.113.131
E-mail: ck_miass@pochta.ru
Голосов: +10 / -13
Глубочайшие соболезнования семье Андрея и его коллегам.
Страшно. Я понимаю, что кому-то он мог мешать, но не до такой же степени... Горе еще одной семье... Кто же нами правит? Это не просто так, а сидит ОН и говорит "6 ноября убить Падучина". И пошла команда до человека, который нажал курок. Ужасно!!!
26. muter
07.10.05 в 12:19   IP: 217.19.113.68
Голосов: +6 / -11
давайте помолчим
27. Faza
07.10.05 в 12:21   IP: 217.19.112.9
Голосов: +9 / -6
Скорее всего исполнителя уберут, и концы - в воду...
Погано на душе от этого всего...
28. Малыгин Михаил
07.10.05 в 12:48   IP: 217.19.113.203
E-mail: mal@ucs.miass.ru
Голосов: +5 / -11
Сильный человек. Равнение на таких.
Соболезнования родным и близким. Держитесь.
Треку - спокойствия и здравого смысла.
29. Наталья
07.10.05 в 13:16   IP: 217.19.113.84
Голосов: +7 / -10
Почему погиб именно он - человек, организовавший самое передовое, новаторское предприятие в нашем городе, искренне заинтересованный в каждом деле, за которое он брался? Искреннее соболезнование жене, сыну и дочке
30. Оксана
07.10.05 в 13:39   IP: 217.19.113.80
Голосов: +11 / -21
Видимо даже в нашем маленьком городке, нужны телохранители.
31. 1
07.10.05 в 13:45   IP: 193.233.165.124
E-mail: as892@yandex.ru
Голосов: +9 / -13
Уважаемые работники Трека.
Жена, сын, дочь, родственники Андрея Николаевича.
Наверное сегодня в Миассе мало кто не знал Андрея Николаевича. Инициативный, порядочный, спокойный, очень хороший человек. Построить такое предприятие и держать его на плаву, много стоит.
Очень жаль, что жизнь таких людей так нелепо, зверски прирывается скорбим вместе с вами в этот день горят все свечи, крепитесь, не дайте Треку развалиться.
С глубокими соболезнованиями.
32. dfcz
07.10.05 в 14:24   IP: 217.19.112.9
Голосов: +6 / -10
приносим соболезнования
33. Олеся
07.10.05 в 14:48   IP: 217.19.112.10
E-mail: marymaldives@mail.ru
Голосов: +10 / -6
Игорь и Андрей вечная вам память в моем сердце.
34. Натали
07.10.05 в 15:06   IP: 217.19.113.203
Голосов: +3 / -11
Искренние соболезнования семье и родственникам.
Потресена...
35. М.Я.
07.10.05 в 17:33   IP: 217.19.113.131
Голосов: +9 / -12
Зрячие да увидят
Слепые да прозреют


Искренние соболезнования Елене Падучиной, детям, родственникам, всем сотрудникам и работникам производственного объединения.
36. LILY
07.10.05 в 20:22   IP: 193.233.165.2
Голосов: +4 / -9
Мои соболезнования...
НЕТ СЛОВ.
Когда это всё прекратится.
Может хватит рушить мир который сами так долго создавали
37. Persio
07.10.05 в 20:37   IP: 85.116.123.177
E-mail: konf-csu@narod.ru
Голосов: +13 / -12
Мои соболезнования. Горько, когда такие люди уходят. Que bono?
38. Дима
08.10.05 в 00:09   IP: 85.140.158.24
E-mail: DimkaXakep@yandex.ru
Голосов: +14 / -12
Это шок! Так жаль... Это был ХОРОШИЙ человек! Человек с большой буквы! Большие соболезнования его жене и детям!
Наш город много потерял...
39. авиатор
08.10.05 в 09:14   IP: 193.233.84.181
E-mail: shlw@mail.ru
Голосов: +8 / -10
искренние соболезнования семье, родным.

и ничего уже не изменить..
горько от всего этого..
40. Горожане
08.10.05 в 14:03   IP: 192.168.31.128
Голосов: +7 / -10
Безумно жаль... Почему у нас забирают самых лучших? Наверное чтобы мы поникли духом или для того, чтобы мы смогли стать сильнее? Крепитесь... Не дайте погибнуть делам Андрея Николаевича. Скорбим вместе с вами...
41. Владимир Бесенев
08.10.05 в 15:28   IP: 85.116.123.233
E-mail: nisa@ns.miass.chel.su
Голосов: +12 / -8
С Андреем познакомился на Таганае. Храню фото.
Искренние соболезнования родным, близким и нам.
Трековцы, сберегите его начинания.
А Тургояк рассержен, штормит...
42. !!!easy!!!
08.10.05 в 20:19   IP: 85.116.123.196
Голосов: +7 / -15
Это неизвестность, а неизвесность привлекает... Не думаю, что родные хотя-бы заглянут на эту страничку, но всё равно: мои соболезнования...
43. Белошвейка
09.10.05 в 09:00   IP: 85.116.123.243
E-mail: beloshveika@mail.ru
Голосов: +10 / -7
Лена, Анюта, Игорь!
Искренние соболезнования...
44. УКЭР + ОИТ ТРЕК
09.10.05 в 21:51   IP: 212.120.166.226
Голосов: +13 / -11
Очень хороший был человек очень...
Андрей Падучин. Самый хороший директор в мире. Более человечнее директора. Мы не знаем. Он был всем для нас...
45. CАВ
09.10.05 в 22:14   IP: 212.120.166.226
Голосов: +8 / -14
Это - ШОК! Какая сука - погубила такого ЧЕЛОВЕКА!!???
АНДРЕЙ! МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ!!! Ты был ВСЕМ ДЛЯ НАС ТЫ БЫЛ СУДЬБОЙ И МЕЧТОЙ!!!
46. gray
09.10.05 в 22:32   IP: 212.120.166.226
Голосов: +4 / -9
БУДУ КАК ТЫ БЫЛ.
47. Серега
09.10.05 в 23:05   IP: 192.168.31.138
Голосов: +12 / -10
Во первых мои соболезнования Особенно детям которых знаю лично жене и родственникам... Мне очень жаль этого человека и жаль его семью им же теперь жить с этим камнем надуше всю жизнь а как они справятся в трудностями без отца? Надеюсь что с ними все будет хорошо. Очень жаль чьл даже в нашем городе есть убийцы такого уровня. Меужто и в нашем маленьком городке тратить деньги на телохранителей? А? Я обещаю пусть это малое но я учусь в той же школе что и эти дети и постараюсь защитить их хоть там. А вам сволочи которые это сделали я вас суки найду и сам убью!!! Гниды.
48. Шума
10.10.05 в 09:53   IP: 217.19.113.79
Голосов: +14 / -10
Мы не загнемся. Мы станем сильнее назло всем уродам. Будет тяжело и не так быстро как хотелось бы, но будет.
49. Галина Степанова
10.10.05 в 12:39   IP: 193.233.84.181
Голосов: +13 / -6
Сильная боль…Никакой целительный бальзам не поможет затянуться ране. Потеря велика...

Выпускник средней школы № 26 1984 года выпуска. Умный, скромный, понимающий, щедрый, любящий свою семью, жизнь. Сколько он сумел сделать для развития нашей школы, родного города! Он сумел создать творческий коллектив - коллектив единомышленников. Огромное внимание уделял учебе. Имея два высших образования, стремился к познанию нового, передового.

Моей самой главной благодарностью сегодня является память о нем, его делах и поступках. Я вспоминаю стихотворение Василия Андреевича Жуковского, оно состоит из четырех строк и называется "Воспоминание". Такой зарифмованный совет:
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностью: были.

Выражаю искреннее соболезнование Елене Юрьевне, детям Анне и Игорю, родственникам, коллективу ПО "Трек".
50. Зачем имя
10.10.05 в 13:41   IP: 193.233.162.151
Голосов: +9 / -12
Беспредел начинается...
51. Безразници
10.10.05 в 13:44   IP: 193.233.162.151
Голосов: +7 / -13
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Вот решили они одну проблему, но нажили другую.
52. Муся
10.10.05 в 13:49   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -8
Делится не хотел
53. Даша
10.10.05 в 14:50   IP: 217.19.113.132
Голосов: +11 / -6
Мусе

Обычно делиться хотят те, у кого нечего отдать...
54. ...
10.10.05 в 16:30   IP: 217.19.113.79
Голосов: +24 / -9
Я думаю "нелюди" сделавшие это, прочтут. Не будет вам жизни ни на земле, ни в небесах.
вы убили ТАКОГО БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА, загубили ТАКУЮ СИЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ, но вы не сможете загубить ЕГО дела. Мы оклемаемся от потери и кто-бы вы не были, рано, или поздно вы будете наказаны. Дела Андрея будут жить.
55. smu
10.10.05 в 18:42   IP: 217.19.112.18
Голосов: +10 / -3
огромная потеря для города, очень жаль! остается только верить что появятся еще люди, подобные Андрею!
56. ненужно
10.10.05 в 20:09   IP: 81.20.164.33
Голосов: +7 / -7
Такого хорошего человека убили!!!
Что теперь будет?...
Тот, кто заказал это убийство просто мерзкая ползучая тварь, которая ничего не может добиться своим собственным умом, только таким подлым способом!!!

Приношу искренние соболезнования Елене, Анютке и Игорьку
57. карина
11.10.05 в 09:54   IP: 193.233.165.124
Голосов: +6 / -7
Ужасное событие. Нет слов
58. Т.
11.10.05 в 19:39   IP: 217.19.113.131
Голосов: +5 / -6
Это не учебный год, а какойто КОШМАР!!! 7 детей погибли в автокатастрофе, девочку сбил автобус, убили Андрея Николаевича. Скажите куда мы катимся??? И что делать то будем дальше? Уже на улицу выйти СТРАШНО!!!
59. виктор куликов
12.10.05 в 05:27   IP: 85.65.83.88
E-mail: coolleak@mail.ru
Голосов: +14 / -12
быдло не терпит никого, кто выступает над ним хоть на сантиметр. чему вы удивляетесь? да вы сами оправдываете себя за свое засранство. век вам так жить. хрен вы научитесь хорошей жизни - нет у вас цели. андрей замахнулся сделать из осла скакуна, а это вивисекция... строить вас надо. вы только силу понимаете, вас только силой можно отучить ссать по подъездам. 70 лет зоны воспитали в вас потомтвенных уголовников. вы убили его
60. Даша
12.10.05 в 09:59   IP: 217.19.113.132
Голосов: +6 / -7
Виктору Куликову.

Каждый, как и ты, считает, что во всем виноваты некто "вы", к которым он, такой хороший, уж точно не относится... В том и беда. Потому никто и не исправляет, - легче всего обвинить других, сняв с себя вину.
61. виктор куликов
12.10.05 в 20:26   IP: 85.65.83.88
Голосов: +10 / -7
потому то я и живу в стране, где нет такой ментальности как у вас. где напиться и поколотить ближнего не достоинсто, а преступление, где не воняет мочой по подъездам, где укравший с работы доску преступник, а не находчивый глава семейства, где дети гуляют до утра и сидят в кафе свободных от уголовных рож братков. где 1 пьяный на 40 000 человек, да и тот русский, где не выбирают воров в губернаторы.

я не по наслышке знаю миасс, в нем от прокурора и судьи до мошенников с автозавода все связаны деньгами и "понятиями". я знаю как проводят выборы в областной парламент и наслышан о финансовых успехах депутатов от миасса... искать у вас преступников бесполезно. это все равно, что в навозной куче искать опарыша. начните с себя погоню за нравственной чистотой, мать вашу...
а фсб работает, не беспокойтесь, только не их это дело, а милиции. скажите спасибо городскому отделу фсб, что вы не под "крышей" свердловчан, а то узнали бы кузькину мать. это их заслуга, что в миассе смотрящим не вор в законе, а фраер.
62. реальность вы нет знаете
13.10.05 в 02:34   IP: 212.57.170.246
Голосов: +21 / -18
вы все не знаете что говорите и обсуждаете

еще раз вам советую не обсуждать того чего вы не знаете и знать не можете и догадки ваши...

в куликов - хотя я тебя и понимаю
63. qwertyno
13.10.05 в 23:04   IP: 85.64.80.151
Голосов: +15 / -16
Виктор, а ты помнишь как для нас, для "Трека" делал газету? Это было лет 4-5 назад, до твоего отъезда. Ты ведь тогда общался с Падучиными, с Андреем и Еленой? Кстати, заходила на твой новый израильский сайт, ты круто продвинулся с тех пор. Жаль Андрея, у него было так много идей. Вряд ли найдется продолжатель его дела...
64. виктор куликов
13.10.05 в 23:12   IP: 85.64.80.151
E-mail: victorkulikov@hotmail.com
Голосов: +21 / -20
Да я верстал газету для Трека в 2000 году. И семья Падучиных и его предприятие производили на меня потрясающе приятное впечатление. Увы, но мне кажется, без него все скатится на уровень заштатного заводика. Путь кто нибудь переубедит меня в этом. Чертовски обидно за семью Падучиных. Я к сожалению не знаю е-майла Лены, так передайте Лене мои соболезнования, хотя никому соболезнования не нужны.
P.S. А чего вы все прячетесь за "никами"?
65. .....
14.10.05 в 08:35   IP: 217.19.113.79
Голосов: +39 / -41
Я не помню Вас Виктор, но очень хочется Вам сказать, что мы сделаем все, что от нас зависит, применим все знания, умения, которым нас научил Андрей, чтобы предприятие развивалось и ту картину будущего, которую Андрей рисовал для всех работников Трека (это связано со стратегическими целями предприятия), мы будем видеть наяву, смею Вас уверить.
66. Наблюдатель
17.10.05 в 00:31   IP: 212.57.171.9
Голосов: +45 / -38
Полностью согласен с В.Куликовым!
Мы достойны тех за кого голосуем, выбираем. А они в свою очередь нас "имеют" как хотят и сколько хотят.
Лицемерно называем себя культурным народом... Живем как быдло! Поэтому-то от нас и отвернулся весь цивилизованный мир, нас боятся, но не уважают. Кругом коррупция, беззаконие,криминал. Век нам так жить!
67. авиатор
17.10.05 в 15:21   IP: 193.233.162.151
E-mail: shlw@mail.ru
Голосов: +18 / -19
полностью солидарна с наблюдателем, с Виктором Куликовым..
точнее трудно сказать..
68. Серега
17.10.05 в 22:34   IP: 192.168.31.138
Голосов: +39 / -44
виктор куликов вам!
Я конечно с вами соглашусь но сами подумайте да в россии всем правят бандиты они держут все все предприятия города и трек в их числе. Да у нас мусор и то не везде. Да многие ссут в подездах и у нас много пьют. Да правительство нас дурит, но как без этого ну давайте уберем правительство и куда мы покатимся а выбирать своих бесполезно все места куплены. Но вы не подумали что россия не измениться изза таких как вы! Такие как Вы не ищите легких путей да вы взяли и смотались где легче и лучше. Да один человек не может все изменить но ничего и не измениться если так считать а если взять и зделать что то хорошее то не думаю что ни кто не откликнеться всяко кто то пойдет за вами да все ссразу не случиться но со временем эт оможно изменить. Но лишь при том условии если такие как вы надеюсь хороший человек НЕ будут валить отсюда лишь из-за того они испугались всего этого и побоялись изменить этот мир!
69. Макс
18.10.05 в 02:37   IP: 213.7.73.98
Голосов: +34 / -41
Искренне соболезную семье и родным Андрея. Почему так? Сначало Вадим, потом Игорь а сейчас Андрей. Уходят ЛУЧШИЕ...
70. Алиса
18.10.05 в 13:21   IP: 217.19.113.79
Голосов: +38 / -44
Согласна с Серегой. Но такие люди, как Виктор - они не россияне по духу, поэтому им невыносимо жить с нами. Но я порой думаю: неужели мы никогда не сможем жить так же красиво, как в Европе? Неужели все люди, подобные Падучину, обречены на смерть? Я всегда боялась за него: слишком ярко он горел и слишком часто его мечты превращались в реальность... Никому так не верила, как ему! Но из страны уезжать желания почему-то нет. Люблю я ее, Россию. И людей наших лучше на свете нет. Вот
71. Машенька
19.10.05 в 00:02   IP: 85.116.123.126
Голосов: +25 / -16
Это ужасно, больно и в какой то мере стыдно
72. Руслан
23.10.05 в 15:13   IP: 193.233.165.124
Голосов: +45 / -17
Искренние соболезнование семье Падучиных
73. КЕДРовец
03.11.05 в 10:20   IP: 217.19.113.86
Голосов: +15 / -12
Искреннее соболезнование родным и близким, а также всему персоналу "Трека"
74. !!!
01.12.06 в 19:21   IP: 212.57.172.66
Голосов: +27 / -18
Я не подведу МОЕГО ОТЦА! Я буду жить ради мамы, братика, и папиных дел! ОН ХОТЕЛ ЧТОБ Я СТАЛА ЛИЧНОСТЬЮ, ЧЕЛОВЕКОМ!И я стану!Никто не отоберет от меня отца!Он всегда рядом с нами!Его дел не загубишь!Не застрелешь дела его, в подъезде собственного дома!МОЕГО ОТЦА НЕ ЗАБУДУТ НИКОГДА!НИКТО!Да, от меня оторвали кусок сердца, но мы с Игорем будем жить и стараться быть такими же как ПАПА! Никто не сломит нас! Спасибо, всем за поддержку. СПАСИБО
75. Борис Александрович
11.03.10 в 14:32   IP: 188.17.253.236
E-mail: korotkevich.miass@mail.ru
Голосов: +32 / -34
Андрюша был удивительно талантливым человеком во всём. Руководитель от Бога, очень яркая личность. Он очень многое хотел сделать дя Миасса и для его жителей, - не успел...
76. 123
02.10.13 в 21:27   IP: 185.12.230.38
Голосов: +46 / -35
Вечная память


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика