Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45688



Насильника взяли под стражу
Пьяный 19-летний миасец надругался над несовершеннолетней девочкой в собственном доме

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.06.2017 12:12

Позавчера, 12 июня, в миасском следственном отделе СУ СКР по региону возбудили уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ "Изнасилование несовершеннолетней". Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, фигурантом стал 19-летний парень.

Инцидент имел место поздно вечером 11 июня в частном секторе старой части города. Парень пригласил домой 16-летнюю девочку, не подозревающую о его подлых намерениях. Будучи изрядно выпившим, молодой человек применил силу, подавил сопротивление гостьи и изнасиловал её.

В тот же день подозреваемого арестовали, предъявили обвинение. Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении парня под стражу, отметил Анатолий Селивёрстов. В случае признания вины насильнику грозит от восьми до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.



1. пенсионерка
14.06.17 в 13:24   IP: 77.222.107.40
Голосов: +30 / -6
Никак не понять, зачем юной и скромной девочке идти домой к 19 летнему пьяному парню. Она, что не видела.что он пьян.? Разбираться надо с этим делом, и не верю я, что девочка бела и пушиста. а парень-плохой и насильник. Родителям парня нанимать хороших адвокатов и разбираться по существу.
2. Бумеранг
14.06.17 в 13:28   IP: 91.205.26.8
Голосов: +2 / -1
О том и речь, что виновные могут быть как с одной так и с другой стороны, если виновен пацан ответит сам, если девочка то тут фигурантов должно быть больше
3. пенсионерка
14.06.17 в 13:31   IP: 77.222.107.40
Голосов: +6 / -0
Бумеранг, да, надо разбираться. А наши суды скоры на расправу. Если виновен-пусть отвечает.если взаимно-то тоже ответ, но помЯгче. С другой стороны должен был думать.прежде чем связываться с 16 летней. Но, по возрасту и он далеко не ушел. Беда родителям с двух сторон.
4. 5555
14.06.17 в 13:48   IP: 31.40.126.26
Голосов: +8 / -5
А парень, что не знал, что ей 16? Надо же пожалели. И еще женщины, матери. Изнасиловал теперь пусть сидит, так ему и надо, если мозгов нет.
5. 5555
14.06.17 в 13:49   IP: 31.40.126.26
Голосов: +2 / -5
пенсионерка, У вас похоже сыновья?
6. пенсионерка
14.06.17 в 13:51   IP: 77.222.107.40
Голосов: +3 / -3
5555, и сын и дочь. Не оправдываю, но все же надо подойти к этому случаю с ответственностью.
7. Миру мир
14.06.17 в 13:54   IP: 31.40.124.35
Голосов: +12 / -1
Что-то навеяло историю дианы шурыгиной. Не хочу никого обидеть, просто вспомнил.
8. Житель города
14.06.17 в 16:03   IP: 77.222.109.226
Голосов: +1 / -0
Ни с того ни с сего 16 девочка пошла в гости к пьяному парню-ничего не подозревая? Она что? Дурочка? Нет. Тут нечисто. Видимо,были отношения. Изнасилование-тяжкое преступление. Но в собственном доме?! Есть такие девушки -оторвы до 18 лет. Ну и кем выйдет из тюрьмы этот парень?! Пить надо меньше-может,соображал бы!
9. миасец
14.06.17 в 16:32   IP: 5.141.196.8
Голосов: +3 / -2
к сожалению только девушки лет с 25 точно понимают, что пойти в гости=согласиться на близкие отношения, да и то не все. А малолетки до 20 лет могут абсолютно осознанно думать, что их действительно зовут "на чай", "кино посмотреть" и т.д. Но этот случай больше похож на месть девочки...парня не оправдываю, но здесь на самом деле надо очень серьезно разбираться
10. миасец
14.06.17 в 16:38   IP: 5.141.196.8
Голосов: +5 / -2
Да и вообще, изнасилование еще надо доказать...неужели его только с ее слов арестовали? если да, то это полный беспредел, потому что возраст сексуального согласия - 16 лет, а даже если и имело место быть насилие, то...должны быть: 1) мед. акты о побоях и синяках, то есть он ее действительно физически удерживал. 2) свидетельства анализов, проведенных в течение нескольких часов после данного события. т.е. по биологическим жидкостям, взятым у нее, должно быть ясно, что это именно он. 3) в идеале должны быть свидетели. А иначе так любая обиженная девочка может обвинить своего парня в насилии...
11. Фсин
14.06.17 в 17:00   IP: 78.29.27.142
Голосов: +7 / -1
Парня не оправдываю, но и бл*дей малолетних тоже "воспитанных" по улицам видимо-невидимо расплодилось.
12. Юрий
14.06.17 в 19:52   IP: 217.118.83.202
Голосов: +5 / -1
скорее всего родители девочки решили узнать где она ходит по ночам и пришлось придумать версию что была удержана и изнасилована. хотя в 16 лет девочки сами кого хочешь изнасилуют
13. Stels74
15.06.17 в 10:55   IP: 91.205.25.187
E-mail: sobolev74@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Вот и у нас одна решила стать звездой экрана - как там "На донышке"?
14. старый город
15.06.17 в 21:57   IP: 5.79.153.194
Голосов: +0 / -1
Да в старом городе в аснавном такие и живут


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика