Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45675



Умерла в больнице
Врачи не смогли спасти жизнь пассажирки мотоцикла, попавшей в аварию в посёлке Динамо

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.06.2017 14:14

Умерла в больнице

Напомним, в четверг, 8 июня в посёлке Динамо произошло ДТП с участием мотоцикла и нескольких "легковушек". Как рассказали в ОГИБДД по Миассу, водитель легкового автомобиля "Дэу Нексия" при повороте не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом "Хонда", который шёл на обгон. После этого легковушка по инерции столкнулась с припаркованным автомобилем "Лада Гранта". В пресс-службе ОГИБДД по Миассу тогда рассказали, что в аварии пострадали двое - 36-летний водитель мотоцикла и его пассажирка того же возраста. Оба они были госпитализированы, а, как стало известно накануне, женщина скончалась в больнице.

"Её увезли в реанимацию, при аварии ей оторвало селезёнку, ей сделали операцию, но во время операции два раза сердце останавливалось, они его завели, но потом она всё равно умерла", - рассказала пользователь социальной сети "Вконтакте" Марина Абахтимова. Водитель мотоцикла в аварии пострадал меньше - у него травмирована рука.

Обстоятельства дорожного происшествия продолжают разбирать следователи.



1. писздец
14.06.17 в 07:01   IP: 91.205.26.12
Голосов: +4 / -0
огромное соболезнование родным и близким


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика