Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45637



Приз - из рук легенды
Стали известны имена обладателей "Кубка путешественника Фёдора Конюхова"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.06.2017 16:36

Приз - из рук легенды

Вчера, 8 июня, на озере Тургояк прошли финальные старты детской парусной регаты на Кубок легендарного путешественника. Соревнования продлились четыре дня и собрали более сотни участников с различных регионов страны.

Во время проведения регаты участникам пришлось столкнуться с множеством проблем, которые им преподнесла непредсказуемая уральская погода: это и штиль, и град, и проливной дождь. Но несмотря на погодные испытания, регата состоялась. И победителе определились.

В индивидуальном зачёте первое место среди юношей занял Александр Голованов (город Тольятти), а среди девушек - Екатерина Малькова (город Челябинск). В командном зачёте победу одержали представители Тольятти.

Миасские спортсмены тоже достойно выступили на соревнованиях: в классе "Кадет", например, лидерами стали Нуры Хадыров, Егор Михайлов, Анвар Кожевников и Андрей Биев.

Знаменитый путешественник Федор Конюхов лично вручил Кубок победителям на торжественной церемонии награждения. А затем провёл пресс-конференцию, на которой и рассказал о своих дальнейших планах, связанных с путешествиями.

Подробности пресс-конференции читайте на нашем сайте совсем скоро.


Приз - из рук легенды

Приз - из рук легенды

Приз - из рук легенды

Приз - из рук легенды

Приз - из рук легенды

Приз - из рук легенды



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика