Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45560



А ты приготовил свой вопрос?
"Прямая линия" с Владимиром Путиным начала принимать вопросы главе государства от россиян

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 05.06.2017 10:41

Пресс-служба Кремля опубликовала официальное сообщение, в котором сообщила о проведении 15 июня традиционной "Прямой линии" с Президентом России Владимиром Путиным. Это уже 15-я "Прямая линия" для Путина.

"15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки", - уточняет пресс-служба Кремля.

Свой вопрос главе государства россияне могут отправить любым удобным способом - позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение, либо в социальных сетях.

Итак, дозвониться до Владимира Путина можно по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Смс-сообщения с вопросами нужно направлять на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков. Для приёма вопросов также работает сайт Moskva-putinu.ru (Москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей "Прямой линии", способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ. Доступно также мобильное приложение "Москва - Путину" в AppStore и GooglePlay. Официальные группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Добавим, что вопросы для "Прямой линии" начали принимать 4 июня, а закончат вместе с трансляцией передачи.



1. ***
05.06.17 в 11:29   IP: 77.222.106.252
Голосов: +16 / -2
Очередное реалити-шоу.
2. ох и злая я
05.06.17 в 12:20   IP: 94.51.9.109
Голосов: +6 / -3
На 1 месте уже были Украина и Крым. Что в этом году, интересно. Может терроризм и Сирия? Даже что-то предположить не могу. А так проблема экологии злободневная, задавайте. Может и ответит. Хочу задать вопрос о пользе деклараций о доходах чиновников. Например, какую Вы видите связь с почетным 2 местом по доходам губернатора Чел.области и позорным 85 местом по загрязненности.
3. Денис
05.06.17 в 12:30   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -0
ох и злая я, На такой вопрос как Вы хотите задать и я Вам ответить могу- связи никакой ( от слова "вообще"). Вы как всегда ставите интересные и животрепещущие вопросы но задаете их "с ног на голову".
4. Сотрясание воздуха...
05.06.17 в 12:50   IP: 31.173.84.80
Голосов: +6 / -0
Ответы будут на вопросы несущественные, типа, хочу купить собачку, а муж не велит, посодействуйте. Или, присудить той или иной области почётное звание. Вопросы, от которых жизнь россиян не меняется в лучшую сторону.
5. Уралец
05.06.17 в 12:58   IP: 37.140.118.81
Голосов: +4 / -4
Показуха! Почище чем В СССР. Трепло одним словом.
6. Житель
05.06.17 в 12:59   IP: 31.173.84.80
Голосов: +14 / -1
Про коррупцию не будет ни слова. А если просочится такой вопрос, то будет ответ, что в других странах она тоже есть. Вот и всё.
7. Житель
05.06.17 в 13:09   IP: 31.173.84.80
Голосов: +6 / -0
Вопрос: откуда у скромного депутата Госдумы Вороненкова имущества на миллиарды и как он работал на должности, не имея соответствующего диплома?
Когда Юревич вернётся из Лондона? Обещал через месяц, а на деле?
8. Дивергент
05.06.17 в 13:40   IP: 85.140.78.191
Голосов: +5 / -1
Как изменится наша жизнь после этих вопросов-ответов? Никак. Очередной сеанс массового гипноза и психотерапии, ментальная мастурбация. Вопросов больше нет ответы очевидны. Остались лишь слова, матерные.
9. Тора
05.06.17 в 14:04   IP: 46.61.194.50
Голосов: +2 / -1
Дивергент, а вот 86% путинского электората это не столь очевидно! Так что вопросы задавать нужно и наблюдать за реакцией ужа на сковороде - тоже.
10. юрий
05.06.17 в 14:09   IP: 31.40.115.38
Голосов: +8 / -9
Путина не трогайте это первый после Сталина руководитель который принес в Россию а не вынес
11. Человек
05.06.17 в 15:10   IP: 82.145.220.118
Голосов: +2 / -1
Один вопрос - когда о россиянах будет думать??? Поставили всех на колени, задавили налогами и лишили зарплаты...
12. как так жить?
05.06.17 в 15:27   IP: 188.19.127.145
Голосов: +11 / -2
У меня вопрос, когда власти поймут, что кроме Москвы в России еще есть города? В Москве население с жиру бесится. А в Миассе работы нет, а если и есть, то за 10 тыс.
13. ох и злая я
05.06.17 в 16:51   IP: 94.51.9.109
Голосов: +0 / -0
Денис, переведите, плиз!
14. пенсионерка
05.06.17 в 18:12   IP: 77.222.105.40
Голосов: +3 / -2
не Путин горшки обжигает,Не Путин сажает в тюрьму,За что его люди ругают, я лично-вообще не пойму. Зарплату не он зажимает,Не он пешеходов сбивает, нажравшись до этого в хлам..и деньги не он вымогает.в больнице под видом врача.. А всем помогать кто страдает,Он даже хотел бы, да не мог, Он просто за всем наблюдает, обычный живой полубог... Поэтому пользы от его прямой линии будет мало.. У нас на местах что творят.вон с администрации никто за мусор спросить не может, не хочет она работать и не работает, плевать ей на нас.
15. водоканалец
05.06.17 в 18:16   IP: 31.162.195.135
Голосов: +1 / -0
Вопрос один у всех! Когда мы будем жить нормально?
16. Мое имя
05.06.17 в 20:03   IP: 77.222.105.232
Голосов: +0 / -0
юрий,

Ха-ха-ха!!!
17. К пенсионерке
05.06.17 в 20:22   IP: 91.205.26.31
Голосов: +0 / -3
К 15.
Вы что-то всё в общую кучу. Не он горшки обжигает, в тюрьму сажает, но он в ответе за всё, что творится в стране. Вы, очевидно, редко бываете в интернете и отстали от жизни.
18. пенсионерка
05.06.17 в 20:56   IP: 77.222.105.40
Голосов: +9 / -0
К 15. Не поняли шуточный стих. Путин далеко и его мало волнуют наши проблемы, так что эта - прямая линия- просто ежегодный фарс, показать народу, что о нас помнят, не забывают-но как говорил Медведев- вы там держитесь, денег все равно нет...
19. sasaha
06.06.17 в 09:06   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
юрий, Вы Россию с карманами друзей не путайте...
20. юрий
06.06.17 в 10:06   IP: 31.40.115.38
Голосов: +0 / -2
Дело в следующем его друзья и он сам немолод и когда умрут с собой ничего не унесут. все останется людям. если конечно к власти не придет очередной вислоухий. и опять все раздарит
21. ох и злая я
06.06.17 в 12:16   IP: 94.51.9.109
Голосов: +1 / -1
Сейчас показали в новостях, одна дуреха попросила подарить котенка. Не удивлюсь, если в прямом эфире прозвучит.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика