Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4504



Паразитов - долой
В Миассе готовится акция "Не дай вырасти грибам на своем теле!"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.09.2005 11:10

15 октября управление здравоохранения города и центр медицинской профилактики объявляют Днем здоровых ногтей. По этому случаю пройдет акция "Не дай вырасти грибам на своем теле!". И не случайно: с ростом количества салонов красоты, где предлагают такую услугу как педикюр и лечение ногтей, грибковые заболевания, увы, не стали встречаться реже, скорее - наоборот. При неумелом подходе к лечению нередко возникают осложнения, в том числе хирургического характера, да к тому же при легкомысленном отношении к правилам санитарии грибок передается от одной клиентки к другой.

В этот день каждый заподозривший, что на его теле паразитируют грибы, может проверить свои подозрения, предварительно записавшись на прием по телефону 5-15-35 начиная с 1 октября. Поводом для беспокойства должны послужить утолщения ногтевой пластины, изменения ее цвета, слоистость, трещины на коже.

Особенность акции в том, что она будет проводиться в помещении женской консультации, а не в кожвендиспансере, куда многие просто стесняются приходить. Все необходимые исследования будут проводиться на месте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика