Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44299



На первичный учёт - легко и просто
Многофункциональные центры Миасса приглашают иностранных граждан встать на первичный учёт

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 13.03.2017 11:58

На первичный учёт - легко и просто

Постановка иностранных граждан на первичный учёт - пожалуй, одна из наиболее востребованных государственных услуг в сфере миграции.

На сегодняшний день у иностранных граждан, прибывших в Миасс, есть возможность получить эту услугу в многофункциональных центрах, - сообщают в отделе по вопросам миграции.

При обращении заявителя принимающая сторона произведёт постановку на учёт и предоставит уведомление о прибытии иностранца. Все необходимые услуги будут оказаны сотрудниками многофункциональных центров законно и качественно, с соблюдением не только прозрачности административных процедур, но и комфортных условий для обратившихся.

За первые два месяца 2017 года в этом успели убедиться более 70 человек. Это примерно 3% от общего количества заявителей, которым требовались услуги МФЦ в прошедшем году.

Сроки проведения процедур, их порядок и необходимый перечень документов, предоставляемых для постановки на миграционный учёт, за последнее время не претерпели изменений. Ознакомиться с ними можно на сайте 74.мвд.рф/gumv.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика