Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44159



День жестянщика
В Миассе на центральных дорогах произошло три серьёзных ДТП за один вечер

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.02.2017 21:11

День жестянщика

Из-за перепадов температуры и обильного снегопада на дорогах Миасского округа резко возрос уровень аварийности. За последние несколько часов только на главной дороге города нам удалось зафиксировать три дорожно-транспортных происшествия.

Первое ДТП произошло на улице 8 Марта в районе старого вокзала. Там столкнулись сразу три автомобиля.

Ещё одно ДТП, в котором оказались "помяты" две машины, нам удалось зафиксировать на Тургоякском шоссе в районе остановки "Восточная проходная". Причем именно в том месте, где 9 февраля в аварию попала Марина Ровная, оказавшаяся на больничной койке в тяжёлом состоянии и ищущая помощи юристов.

Третья авария произошла в районе завода ЖБИ - там столкнулись два автомобиля.

Стоит отметить, что, по словам миасцев, ни одной единицы техники с посыпным материалом, которые бы проводили антигололёдную обработку проезжей части, на дорогах Миасса сегодня замечено не было. И это несмотря на то, что, согласно нормативам обслуживания дорог, в условиях снегопада машины с песчано-соляной смесью должны посыпать дороги и перекрёстки с момента начала выпадения осадков.


День жестянщика

День жестянщика

День жестянщика



1. 123
28.02.17 в 21:55   IP: 109.71.203.162
Голосов: +0 / -0
Почему техники не было, на динамо посыпалка после обеда работала, ну правда больше техники замечено не было
2. Алексей
28.02.17 в 22:26   IP: 77.222.100.53
E-mail: Lukosin1@mail.ru
Голосов: +1 / -2
Здесь уже стало традицией критиковать местную власть по делу и без дела, независимо от реальной ситуации. Перед вечерним часом пик прошла посыпушка по объездной от поселка строителей на машгородок. Все нормально, перекрестки и даже маленькие выезды и те посыпаны. Никого не хочу защищать и оправдывать, но бесполезный гундеж о том как у нас все плохо тоже надоел. Если кто-то считает что в миассе самые плохие дороги тот видимо никогда из города не выезжал. Златоуст например. Колеи нереальные даже на центральных улицах. Ездить надо исходя из реальной ситуации на дороге, а не так что "здесь же должна быть хорошая дорога, а если я попал в ДТП из-за колеи и гололеда виновата власть".
3. Павел
01.03.17 в 01:06   IP: 85.140.77.29
Голосов: +5 / -4
В течении вечера, три посыпалки встретил. Так что, про отсутствие техники, лажа!
4. Тертый калач
01.03.17 в 07:12   IP: 77.121.202.141
Голосов: +27 / -1
Я лично ехал из Челябинска домой. В 19.40 заехал через Старый вокзал, в 20.30 был дома в коне проспекта Макеева. Ни одной машины мне по пути не попалось. Я видел все три аварии. Видел полицию, которая оформляла два ДТП из 3 перечисленных выше. Ноя ен видел ни одной машины посыпалки. И все перекрестки были скользкие. Наверное если бы прошли посыпалки сразу с началом снегопада, то и трех аварий за вечер не было бы. Как обычно техника пошла ночью. А народ побился вечером.
Насчет Златоуста - не самый лучший приме и вариант отаета. Я живу и плачу налоги в Миассе, а не в Златоусте. И спрашивать буду с нашего мэра, а не с соседнего города. Дурацкая практика говорить - " у соседей еще хуже". Мне надо, чтобы в Миассе было хорошо и по нормативам. А за Златоуст - пусть златоустовцы со своего мэра спрашивают.
5. Эксперт
01.03.17 в 07:18   IP: 176.57.203.15
Голосов: +13 / -1
Алексей, это единственный сайт, который справедливо и объективно критикует местную власть за недоработки. Другие сайты проплачены Васьковым. Если Вам нравится слушать слащавые похвальбы чиновников - читайте проплаченные ресурсы. Там и комментарии причесанные, ровные, позитивные. Лишнего не напишут. Им же администрация ежемесячно деньги из городского бюджета платит за милые отзывы и комментарии.
6. ***
01.03.17 в 09:21   IP: 178.46.162.11
Голосов: +1 / -0
Господа. Мы все говорим.обсуждаем, а воз и ныне там. Дороги как не убирали, так и не убирают. Нас может и слышат, но им все равно (им это администрации), мол пусть говорят, собака воет, а караван идет. это пословица про нашу Администрацию. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? Они как сидели, именно сидела, а не работают, на своих местах так и сидят. Им на все наплевать!!!
7. 12345
01.03.17 в 10:23   IP: 217.12.203.79
Голосов: +0 / -0
пожалуйста, подпишите петицию!

петиция собирает подписи о том, что на машгородке все ДТП случаются по вине плохого дорожного покрытия (да-да, все 100% ДТП -- ухохоахаахах).

после подписания петиции ничего не ждите.

p.s: пользуйтесь темой, пока не спалили.
8. Совет дня
01.03.17 в 11:49   IP: 37.140.113.150
Голосов: +3 / -0
***, единственное, что поможет - написать на сайт Губернатора Челябинской области http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya
Он единственный человек, который может вставить пендель нашим нерадивым чиновникам. Проверено. Это работает.
9. Смешарик
01.03.17 в 12:52   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -2
Понеслось! А дело-то все в том, что Рябову напомнили про деньги за детские городки. Вот и разобиделся Дмитрий. Не напомнили бы и молчал бы!!!
10. zaq
01.03.17 в 12:55   IP: 5.141.128.154
Голосов: +0 / -0
Смешарик, "Вот и разобиделся Дмитрий. " -
И СРАЗУ ТЕМНОТУ УВИДЕЛ... причем, единственный! Всем остальным светло...
11. Света
01.03.17 в 12:56   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -2
Господа! А кто-нибудь приведет пример предприятия, где за 5 лет сменилось 5 директоров и это предприятие было успешным. Так и с городом. Будем менять глав одного за другим и что? Дайте хоть одному поработать весь срок
12. Смешарик
01.03.17 в 12:58   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -0
zaq, да проверено! Депутаты активничают только перед выборами или когда их чем-то заденут...ну и если есть прямой интерес
13. Санек
01.03.17 в 13:06   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -0
321, да не дай бог! Научно доказано, что если человек провел в местах... 7 лет и больше, то все, это уже зек по жизни.
14. Дали уже
01.03.17 в 13:11   IP: 188.59.116.241
Голосов: +0 / -0
Света, дали. Уже полтора года трудится. Пока только у Мурашкина и Турбазовских жизнь наладилась. Остальной город - в заднице. На жителей - забили. Давайте еще 3.5 года подождем. Может еще больше бандитов прикормится вокруг мэра.
15. zaq
01.03.17 в 13:11   IP: 5.141.128.154
Голосов: +1 / -0
Смешарик, А чем плохо, что он этот вопрос поднял?
16. zaq
01.03.17 в 13:13   IP: 5.141.128.154
Голосов: +1 / -0
Света, "Дайте хоть одному поработать весь срок" - Ключевое слово "ПОРАБОТАТЬ", а вот как раз работы-то и не видно, за исключением речей на праздниках и получения зарплаты
17. Стас
01.03.17 в 13:15   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -3
Дали уже, ржать хочется!!! Васьков и криминал!!! Ха-ха-ха. Ну нашли мафиози!!!
18. Света
01.03.17 в 13:19   IP: 37.140.116.140
Голосов: +0 / -0
zaq, а назовите главу, который РАБОТАЛ... и это было всем видно
19. zaq
01.03.17 в 13:39   IP: 141.0.13.123
Голосов: +4 / -0
Света, она же Стас - например, Григориади. Тот же Третьяков (на которого вы зуб точите), разгребал (и довольно успешно) завалы предшественников...
20. Хорошего было больше
01.03.17 в 14:19   IP: 31.173.84.176
Голосов: +3 / -0
При Г. город жил. Это был хозяйственник. Как бы там ни было, но в трудные времена он давал участки под огороды и умудрялся делать бесплатным проезд к этим участкам - кормись сам, не ленись.
21. Алексей
01.03.17 в 15:48   IP: 91.238.128.25
Голосов: +30 / -16
Хорошего было больше, толку то от ваших слов 0


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика