Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44119



В центре Миасса появилась "боевая "Катюша"
Миасские автолюбители выстроили из своих авто фигуру военного автомобиля

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 24.02.2017 18:18

Оригинальным способом миасские автолюбители поздравили горожан с Днём защитника Отечества. В самом центе города из своих авто миасцы выстроили символ легендарного автомобиля и миномётной установки, которую бойцы во времена войны прозвали Катюшей.

В ночь с 23 на 24 февраля жители Миасса объединились на площадке перед торгово-развлекательным комплексом "Слон", где построили фигуру ЗИС - Катюша из автомобилей, запустили салют и засняли всё происходящее на квадрокоптер.

Организаторами необычного флешмоба стали миасские активисты Виталя Гапонов, Дарья Немытина, Андрей Клыков и Светлана Байдак. Во флешмобе, который продолжался около двух часов, приняли участие порядка сотни горожан, приехавших на 40 автомобилях.

"Очень здорово, что миасцы смогли собраться вместе, несмотря на то, что мероприятие проводилось поздней ночью. Огромное спасибо всем участникам и нашим партёрам - ТРК "Слон" за площадку, ребятам Kinolet 174 за съёмку с неба и "1000 фейерверков" за салют", - отмечают организаторы флешмоба.

Посмотреть видео можно в группе "Свободный Миасс" в социальной сети "ВКонтакте".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика