Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

"Торпедовцы" продолжают подготовку к сезону
Миасский футбольный клуб "Торпедо" набрал важные очки с принципиальным соперником

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.02.2017 09:21

В среду, 15 февраля, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) провёл второй матч в рамках "Кубка имени Шафигулина". Торпедовцы на стадионе "Центральный" в Челябинске встречались с прошлогодним победителем Кубка области командой "Академия футбола". За последние годы этот соперник для миасской команды стал принципиальным и крайне неудобным. Данный матч из этой статистики не выбился!

В дебюте матча команды присматривались друг к другу, на это времени понадобилось не так уж много. Обоюдоострая игра и множество атак явно нравились немногочисленным зрителям. Лучший бомбардир "Торпедо" прошлого сезона Сергей Чистяков упускает отличный момент открыть счёт в матче, и тут же острый момент у ворот миасской команды, который завершается взятием ворот. Чистяков буквально через пару минут исправляет ситуацию, после его удара новичок команды Никита Сорокин посылает снаряд в пустые ворота - 1:1. Не успев выдохнуть удаление и пенальти в ворота "Торпедо", неожиданно арбитр ФИФА Вера Опейкина даёт двойное наказание. Игрок "Академии футбола" чётко реализует удар "с точки". На перерыв команды уходят при счёте 2:1 в пользу хозяев поля.

В самом начале второго тайма Дмитрий Прутов сравнивает счёт в матче - 2:2. "Торпедовцы" большую часть матча, играя в меньшинстве, имели несколько отличных моментов вырвать победу в данной игре, но каждый раз упускали возможность.

Очередное противостояние принципиальных соперников победителя не выявило, а турнирная ситуация в Кубке стала ещё более запутанной. Теперь на первое место претендуют в равной мере три команды: миасское "Торпедо" и две челябинские команды "Академия футбола" и ФК "Челябинск". Коркинский "Шахтер", имея ноль в графе "турнирные очки", в последнем туре может лишь громко хлопнуть дверью.

Заключительные матчи "Кубка имени Шафигулина" пройдут 18 февраля.

1. Алексей
16.02.17 в 13:53   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Судья ниче такая

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.