Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43868



Подарите молодость и красоту своим ножкам
Медицинский центр "Нью-Медика" проводит акцию: весь февраль скидка на склеротерапию - 20 процентов!

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 01.02.2017 11:13

Ситуация, когда на ногах появились так называемые "синие звёздочки" и заметно выделяется капиллярная сеточка, безусловно, не приятна. Однако в случаях, когда это только косметический дефект, не причиняющий боли и не приводящий к отёку, проблему можно решить при помощи склеротерапии. Благодаря акции от Медицинского центра Нью-медика эта услуга стала более доступна для миасцев.

Склеротерапия на сегодняшний день один из безопасных, эффективных и удобных для пациента вариантов безоперационного лечения варикозного расширения вен. Он основан на введении в больную вену специального лекарственного препарата, который как бы "пломбирует" больную вену, и она в последующем полностью исчезает.

Склеротерапия имеет не кратковременный, а длительный эффект, а в ряде случаев пожизненно гарантирует хороший лечебный и косметический результат. Лишь у небольшой части пациентов склеротерапия не может обеспечить полного излечения. Между тем, даже в этих случаях проявления болезни значительно уменьшаются.

После склеротерапии варикозные вены закрываются, ликвидируется застой крови в них и тем самым улучшается кровообращение.

Бывает, что проблема "сосудистых звёздочек" носит только косметический характер. В таких случаях пациентам в лечебных целях проводится микросклеротерапия, в результате которой вена закрывается и становится невидимой.

Опытные врачи - сосудистые хирурги Медицинского центра "Нью-Медика", которые проводят склеротерапию, помогают нашим пациентам получить не только красивые, но и здоровые ножки.

С медицинским центром " Нью-Медика" процедура красоты и здоровья стала ещё более доступной.

На протяжение месяца - с 1 по 28 февраля - скидка на склеротерапию составляет 20 процентов. Записаться на приём к специалисту можно по телефонам: 8 (3513) 521-222, 8 (922) 721-03-03 или через сайт центра "Нью-Медика".

Лицензия № ЛО-74-01-002926 от 04.12.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика