Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43686



Не оставить коррупции шансов
Южноуральцы могут сообщить о фактах взяточничества в Кадастровой палате по телефону доверия

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 13.01.2017 15:03

Любая государственная структура, оказывающая услуги населению, может столкнуться с коррупционными проявлениями со стороны работников, поскольку риск получения взятки очень высок. Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области активно борется с коррупционными нарушениями и на постоянной основе проводит мероприятия по противодействию коррупции в учреждении.

В целях профилактики и пресечения коррупции в учреждении создана комиссия, которая проводит плановую работу по оценке возможностей возникновения конфликта интересов у сотрудников, а также рассматривает официальные обращения граждан о коррупционных правонарушениях, совершенных работниками учреждения. Для работников организуется семинары и консультации, направленные на разъяснение положений законодательства Российской Федерации в сфере противодействия коррупции.

Для мониторинга ситуации и получения информации о фактах коррупции региональная Кадастровая палата активно использует все возможные каналы обратной связи с потребителями государственных услуг.

Специалисты Кадастровой палаты обращают внимание южноуральцев, что с 1 января 2017 года номер "телефона доверия" изменился. Сообщить о фактах коррупции можно, позвонив на круглосуточный телефон доверия 8 (351) 20-20-398 или направив письменное обращение по почте: 454081 г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, 1, или на электронный адрес: antikor@74.kadastr.ru.

В каждом пункте приёма и выдачи документов размещены книги жалоб и предложений, которые позволяют южноуральцам оставлять свои обращения или отзывы о работе учреждения. Возможность оставить сообщение о фактах коррупции реализована и на сайте Кадастровой палаты, где можно заполнить специальную форму в разделе "Обратная связь".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика