Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4354



Миллионный фильтр "Трека"
За три года в торговую сеть поступило миллион фильтров очистки масла марки "Трек"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 13.09.2005 10:37

Миллионный фильтр очистки масла выпустило производственное объединение "Трек". Предприятие поставило на рынок автозапчастей столь внушительное количество фильтров всего за три года. Первая партия вышла с территории завода 1 июня 2002 года.

Для производства была выбрана самая оптимальная конструкция, отвечающая двум критериям: простое и надёжное устройство, которое обеспечивает качественную очистку масла.



1. Админ
13.09.05 в 11:12   IP: 217.19.115.164
Голосов: +0 / -0
Ну что тут скажешь? Мои поздравления!
2. абориген
13.09.05 в 11:21   IP: 217.19.113.86
Голосов: +1 / -2
Будьте точны: "Трек" пакует чужие фильтры в упаковку под собственной маркой. Тем, не менее: Салют и масса поздравлений!
3. Друг
13.09.05 в 12:33   IP: 217.19.113.79
Голосов: +1 / -0
Уважаемый абориген! Да будет Вам известно все прогрессивное сообщество работает не руками а мозгами и даже если они пакуют чужие фильтра, они гарантируют качество продукта (лично для меня это важно)
4. маркетолог "Кедр"
13.09.05 в 13:11   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -0
Коллеги!
Примите искренние поздравления!
5. че за маркетолог такой)) (уточни
13.09.05 в 14:18   IP: 217.19.113.86
Голосов: +3 / -1
чтоб непоняток не было ))
6. абориген
14.09.05 в 08:16   IP: 217.19.113.86
Голосов: +3 / -3
Уважаемый Друг!
В заметке ясно указано: "...выпустило производственное объединение ТРЕК". Поэтому и предложил пояснить: выпустило по франшизе, или на собственном оборудовании.
7. абориген
14.09.05 в 08:18   IP: 217.19.113.86
Голосов: +1 / -1
"Че за маркетологу такому"
Вы не допускаете мысли, что на "Кедре" могут работать маркетологи?
8. Друг
14.09.05 в 08:38   IP: 217.19.113.79
Голосов: +0 / -0
Уважаемый абориген! Я не готов сказать, на своем или не на своем. Ведь на сегодняшний день обороты набирают лизинговые схемы (а до полной выплаты стоимости оборудования, оно не является собственным) и в Вашем понятии, все, кто купил оборудование в лизинг (но еще не рассчитался за него) работает по франшизе???
Мозгами нужно работать Уважаемый, а не хлестаться, у кого круче оборудование и больше "лавэ"
9. абориген
14.09.05 в 09:24   IP: 217.19.113.86
Голосов: +2 / -0
Ну, что тут скажешь!
За вас можно только порадоваться, что обладаете ТАКИМИ МОЗГАМИ! Только, позвольте дать совет: не спешите с самооценкой. Пусть о ваших умственных способностях выскажутся другие! Что касается расширения ассортиментного ряда, то "Трек" не всегда поступает грамотно, с точки зрения маркетинга. Ну, например, упаковка в трековскую коробку гидравлики "Базальт". С точки зрения политики_ решение верное. С точки зрения маркетинга- провальное. Потому, что объяснить потребителю, почему за аналогичную "базальту" продукцию придется переплачивать, согласитесь, довольно сложно. Доплата за "Марку"? Да ради бога! Сегодня "Трек" в фаворе, завтра - в аутсайде! В менеджменте у "Трека" тоже не все гладко (когда генеральный директор мотается по региональным рынкам для контроля за выкладкой, это свидетельствует о болезни).
10. Кедровец
14.09.05 в 12:12   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -0
А я слышал, что помимо "Базальта" еще и "Автореал" в свою коробку пакуют! А дилеры плюются, считая это - глупостью, т.к. по таким ценам трековские чушки никому не нужны!
11. для аборигена
14.09.05 в 15:21   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -0
филолог=маркетолог? не слишком завышена самооценка?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика