Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43311



Miass.ru: время перемен
Городской сайт Miass.ru просит совета у своих читателей

Рубрика: Мнения
Опубликовано: 02.12.2016 11:00

Дорогие наши читатели! Новый год всё ближе. А значит, наступает время самых разнообразных перемен к лучшему, которых все мы ждем с каждой сменой вех.

Мы хотим идти в ногу со временем, отвечать вашим запросам и чаяниям, наши читатели. Мы вместе с вами уже больше 12 лет. За это время мы рассказали вам много интересного.

Каждый день редакция сайта Miass.ru и его новостного портала NewsMiass.ru работает для вас, собирая, готовя, размещая полезную и интересную информацию. Мы всегда рады любой обратной связи - будь то комментарии к публикациям, электронные письма или звонки. Порой начинает казаться, что мы уже очень хорошо знаем вас, наши читатели. А ваше мнение и ваша конструктивная критика всегда остаются очень полезными для нас.

Сегодня мы хотим узнать ваше мнение о нынешнем дизайне городского сайта Miass.ru, о его удобстве для пользователей.

С чем связан этот вопрос? Не станем скрывать - мы думаем о масштабных переменах, в том числе - о смене дизайна сайта. Но прежде нам важно узнать ваше мнение, уважаемые читатели. Что думаете вы по поводу существующего и будущего облика городского сайта Miass.ru?

Если у вас есть конкретные замечания и предложения - напишите в комментариях к этому материалу. Мы постараемся максимально учесть мнение всех наших читателей при принятии столь важного решения.

Ваша редакция



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика