Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43115



Планируйте путешествие заранее
С 11 декабря билеты на поезда дальнего следования начнут продавать за два месяца

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 11.11.2016 15:09

РЖД объявили о нововведениях в системе продажи билетов на поезда дальнего следования. Если раньше билет на поезд внутрироссийского сообщения можно было купить за 45 суток, то теперь, согласно изменениям, покупку можно будет осуществить за 60 дней.

Уже 11 декабря, когда новый график вступит в действие, можно будет купить билет на поезд на февраль будущего года. При этом не обязательно идти в кассу - проездной документ можно забронировать и через сайт.

В РЖД отметили, что в будущем срок продажи билетов может быть увеличен до 90 дней. "Это позволит пассажирам заблаговременно планировать свою поездку и экономить деньги. Ведь чем раньше покупаешь билет, тем он дешевле", - говорят в пресс-службе РЖД.

Таким образом железнодорожники смогут конкурировать с авиакомпаниями, которые зачастую выставляют на продажу билеты за полгода до полета.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика