Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42932



Угроза телевидению?
Магазин известной миасской телеведущей разгромили неизвестные. Сама она называет это угрозой

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.10.2016 11:09

Угроза телевидению?

Ночью с понедельника на вторник неизвестные лица разгромили офис "Бюро путешествий", владелицей которого является ведущая итоговой программы "День за днем" телекомпании "Экран ТВ" Оксана Лыткина.

"Кто-то выломал весь сайдинг, которым было покрыто крыльцо моего офиса. Причём сделано это варварским способом, куски пластика неизвестные разбросали в радиусе пяти метров по проспекту Автозаводцев. У меня есть подозрение, что данный инцидент связан с моей профессиональной деятельностью. Так ли это на самом деле, разберутся сотрудники правоохранительных органов", - рассказала телеведущая Оксана Лыткина сайту "Миасс-онлайн".

Телеведущая вызвала на место сотрудников полиции, которые зафиксировали факт причинения вреда имуществу. Сама Оксана считает, что всё произошедшее может быть напрямую связано с её профессиональной деятельностью. В прошлую пятницу в программе "День за днем. Итоги недели" ведущая анонсировала, что в новом выпуске пригласит в студию нынешнего главу и его предшественников, чтобы разобраться в политических играх, которые лихорадят наш город уже десять лет. "Интересно, что последние десять лет главы в городе меняются как перчатки. Нет никакой преемственности и ответственности. Главное - война. Если я не права, пусть меня поправят те, кто когда-то стоял у руля. Я приглашаю за открытый стол всех руководителей города - бывших и нынешнего. Давайте поговорим, что происходит и что нужно сделать, чтобы город избежал очередного политического кризиса", - сказала в пятничном эфире Оксана Лыткина.

В выпуске также прозвучала информация, что о нападении на коттедж депутата Собрания юриста Сергея Гаврюшкина рассказали в эфире телеканала НТВ, что вызвало широкий резонанс в городе. Упомянули в выпуске и об открытом письме миасских депутатов губернатору с просьбой разобраться с "миасским криминалитетом" и его причастностью к угрозам в адрес своего коллеги.

"Если меня тоже хотели о чём-то предупредить, то я этого предупреждения не поняла и материал, который я готовлю для "День за днём. Итоги недели", в эфир в эту пятницу обязательно выйдет", - подчеркнула журналист.



1. zakxadar
19.10.16 в 11:48   IP: 31.173.100.172
Голосов: +46 / -13
Пока мы не избавимся от тени прошлого, ардабьевского, от тех, кто работал с ним и унаследовал его стиль, и методы руководства, безответственность, - так оно и будет. Потому, что давление - это и есть принцип работы арды. Я мог бы пояснить конкретными примерами, но это вызовет ещё больший накал страстей. Причём, власть оказывает поддержку, как - бы, невзначай: архитектура стряпает потешные кадастровые планы, разрешения, проводят, с нарушениями Закона, межевания участков, регистрацию объектов, изменение Зонирования. Глава подмахивает всё это. Внешне всё благополучно. Не всякий суд разберётся в этих аппаратных играх. Сомнения нет, это продолжение гаврюшкинской темы.
2. 123
19.10.16 в 12:13   IP: 94.50.20.118
Голосов: +42 / -26
Кто считает что это дело рук турбазовских, ставьте плюс.
3. Makar
19.10.16 в 12:34   IP: 94.24.248.138
Голосов: +12 / -26
Я думаю, что всё же это школьники/молодежь нашкодили...ну не серьезно это все:) Криминал же не дети...у них, думаю, другие воздействия...а не разобрать пластиковую облицовку:)))
4. ???
19.10.16 в 12:42   IP: 37.140.76.72
Голосов: +42 / -23
в по проспекту Автозаводцев. У меня есть подозрение, что данный инцидент связан с моей профессиональной деятельностью. "" -- а я как токо вижу в телевизере лыткину сразу переключаю канал... каким местом думают начальники экран тв назначая телеведущих???
5. zakxadar
19.10.16 в 12:44   IP: 31.173.101.163
Голосов: +7 / -4
3. Makarу. Смотря на кого наезд. Одному - морду можно набить, - и этого хватит. Другого - грохнуть в подъезде. Известное лицо - предупредить "методом действия шпаны". И, как правило, нанимают шпану. Ребята действуют изобретательною Жопу подставлять боятся.
6. фуфло
19.10.16 в 12:54   IP: 37.140.76.72
Голосов: +15 / -16
РАГРОМИЛИ!!! - как громко... а на деле пшик... сайдинг... Возможно Лыткина сама устроили бордельеро привлечь внимание к персоне своей и порожняковой телекомпании!!... плюсом ремонт видимо решила сделать... своему офису.
7. Bravo
19.10.16 в 12:55   IP: 94.142.142.67
Голосов: +19 / -8
Если и на этот раз опг турбазовские уйдут от ответственности, то наши полицейские полностью продажные!
8. zakxadar
19.10.16 в 12:56   IP: 31.173.101.163
Голосов: +19 / -7
IP: 37.140. (он же 4,6). На тебя посмотришь, так ты любитель в Инете выступать. Покажи личико, как О. Лыткина, коснись тех тем, которые она касается. Думаю, долго не проживёшь? Ты мужик трусливый, а она слабая, красивая женщина, с сильным характером.
9. Уже
19.10.16 в 13:10   IP: 77.222.105.144
Голосов: +11 / -5
zakxadar,

Красивая? ну-ну
10. спмрл
19.10.16 в 13:10   IP: 5.141.156.221
Голосов: +37 / -7
"с профессиональной деятельностью" вот насмешила))
11. Y77
19.10.16 в 13:13   IP: 80.255.81.70
Голосов: +24 / -5
И камер видеонаблюдения не оказалось по близости... Вчерась вечером на мусорке кто-то все стекла побил в выставленых рамах и 2 бака перевернул с ТБО. Наверное тоже покушались на кого-то, наверное на дворника, и это явно связано с его профессиональной деятельностью... Еще вот работника ГРЦ гопота немного обчистила по пьяной лавочке в июне-месяце, наверняка это были американские шпиёны. Чего воду мутить зазря, пусть компетентные органы разберутся. Сомневаюсь я что там нет камер по близости и никто из бабулек живущих по соседству ничего не видел. Да и каким концом профессиональная деятельность тут привязана? И какая из двух? Балаган напоминает.
12. Игорь
19.10.16 в 13:17   IP: 77.222.109.151
Голосов: +29 / -7
Кто-то себе цену набивает, популярную ведущую не смотрит никто и не платит видимо
13. Belka
19.10.16 в 13:24   IP: 31.40.113.27
Голосов: +14 / -1
"Разгромили офис". Умеете жути нагнать. И вообще, довольно часто, заголовки и информация в статьях не соответствуют действительности.
14. !!!
19.10.16 в 15:31   IP: 37.140.70.188
Голосов: +2 / -0
2. 123
19.10.16 в 12:13 IP: 94.50.20.118
+ 0 -
Кто считает что это дело рук"" -- да не-е...нагами сделано... вот ежели б ломик фигурировал...
15. Квази Модов
19.10.16 в 15:34   IP: 37.140.70.188
Голосов: +2 / -3
8. zakxadar
19.10.16 в 12:56 IP: 31.173.101.163
+ +8 -
IP: 37.140. (он же 4,6). На тебя посмотришь,. Покажи личико, как О. Лыткина, коснись тех тем, которые она касается. Думаю, долго не проживёшь?"" --1. увидишь...диарея/понос одолеют... 2. у меня нет того чем она тех касается...
16. !
19.10.16 в 15:57   IP: 31.163.24.70
Голосов: +5 / -1
Belka, фишинг, дорогая... Это погоня за трафиком и посещаемостью.
17. Фиона
19.10.16 в 16:22   IP: 217.118.78.126
Голосов: +16 / -8
У нас сейчас наезд на главу идёт. И почему бы не инсценировать сломанный сайдинг, чтобы потом такие заявления делать - дескать хотели провести интервью, а накануне такое!!! Значит это Он! Он!! Смешно все.. Временами грустно.. Но лично мне уважать Лыткину не за что.. Город у нас небольшой и все мы знаем что с кем и как было, чтобы получить такую профессиональную деятельность.
18. Оксана
19.10.16 в 16:37   IP: 176.59.202.245
E-mail: prmiass@gmail.com
Голосов: +7 / -2
Фиона, может быть расскажите что с кем было... Так интересно, а то я не в курсе
19. Оксана
19.10.16 в 16:38   IP: 176.59.202.245
E-mail: prmiass@gmail.com
Голосов: +6 / -2
Фиона, а главное как (забыла спросить)
20. Евгений
19.10.16 в 16:47   IP: 31.162.211.211
Голосов: +21 / -2
Не понимаю что смешного, чему вы радуетесь? Сегодня ей пакастят, завтра к вам придут такие же деятели, никто не застрахован от этого, тем более в Миассе!
21. Евгений
19.10.16 в 16:50   IP: 31.162.211.211
Голосов: +14 / -2
Фиона, Глава сам в этом виноват, хотя никакого "наезда" не видно. Видно только как его близкие, такие как Владимир Мурашкин "наезжают" на неугодных депутатов, ради собственной выгоды.
22. горожанин
19.10.16 в 16:56   IP: 37.140.125.186
Голосов: +19 / -13
и ведущая и владелица))) ну прям многостаночница, политика, деньги, ну прям взяли и сайдинг сломали на крыльце...охохо наверное не туда отправила кого то отдыхать или не то спросила или не то сказала на передаче?))) бред, пацаньё без мозгов бегает по ночам и пинает всё что не попадя, вот и всё.
23. Ref
19.10.16 в 16:58   IP: 148.251.43.162
Голосов: +21 / -8
горожанин, что ты веселишся, ты наверно и турбазовских поддерживаешь? Поддерживаешь их беспредел который они творят у нас в городе?
24. Иван
19.10.16 в 17:01   IP: 62.149.141.70
Голосов: +20 / -0
Игорь, Видимо турбазовские всё таки смотря её передачи.
25. 1
19.10.16 в 17:25   IP: 62.148.227.89
Голосов: +19 / -4
Смешно смотреть на шоу, которое в г. Миасс разыгрывается вот уже более 12 лет. Все, как в большой деревне: слухи, домысли, сплетни, болтовня. Пиплу требуются зрелища и поводы для пересудов. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало (не лезло, куда не требуется). Ширма, за которой скрываются действительно серьезные вещи. Внимание отвлекается от дел других и действительно больших проблем города. Под шумок делаются определенные дела. К примеру, с бывшим достоянием народа, УралАЗом. Одной из главных когда-то, а возможно и главной визитной карточки Миасса. Контроль установили, своих поставили, продажи подмяли, финансы полностью под себя перевели, налоги из Миасса вывели, производство модернизируют в нижнем (у нас кроме покраски полов в АСП ничего не делалось), людей сокращают каждый год. Сколько на заводе сегодня работающих на постоянной основе, кто-нить ответит? А сколько было раньше, помните? Кто преподнес завод олегу? И с кого началась чихарда в администрации, продолжающаяся до сих пор? Мне спектакль в Миассе напоминает выборы за океаном, когда обязательно 2 героя или 2 стороны якобы в пылу борьбы безальтернативно из раза в раз развлекают народ. А простой люд обсуждает и участвует в этом шоу не видя, что происходит за кулисами. Шоу продолжается!
26. то.сё
19.10.16 в 18:55   IP: 77.222.100.9
Голосов: +12 / -6
а почему Оксана Лыткина портит архитектурный облик проспекта. В чужом глазу соломинку замечаем а в своём бревна не видем.
27. Оксана
19.10.16 в 19:01   IP: 176.59.202.245
E-mail: prmiass@gmail.com
Голосов: +6 / -2
то.сё, вы считаете, что облезлая стена, лучше баннера? Я так не считаю. И с удовольствием его сниму, как только фасад придут красить.
28. то сё
19.10.16 в 19:21   IP: 77.222.100.9
Голосов: +2 / -2
я считаю что требования для все должны быть одинаковы.
29. Оксана
19.10.16 в 19:48   IP: 176.59.196.55
E-mail: prmiass@gmail.com
Голосов: +4 / -4
то сё, я с вами абсолютно согласна. Но, в данных обстоятельствах (отсутствия ремонта), считаю целесообразнее оставить баннер.
30. Для Ed
19.10.16 в 19:57   IP: 159.203.44.11
Голосов: +21 / -0
Да, непонятно почему челябинские молчат. Может быть не хотят портить статистику. Ведь он отчитываются в Москву что криминала якобы нет.
31. Ed
19.10.16 в 21:33   IP: 37.140.94.160
Голосов: +24 / -0
Можно отчитываться что криминала нет, но если НТВ показало сюжет про Миасс, то скрывать уже глупо. Видимо, нет политической воли и слабо работает полиция, это только в кино легко раскрывают и доказывают.
32. Карабас Барабас
19.10.16 в 21:40   IP: 212.57.180.165
Голосов: +12 / -2
А что такого показала или сказала в своей передаче Лыткина, чтобы кому-то понадобилось устраивать ей гонения? Вполне лояльная передача. "И нашим, и вашим", что называется...
33. Seryi-kun
19.10.16 в 22:03   IP: 5.141.199.199
Голосов: +6 / -6
Карабас Барабас, Да такая же фигня, как и везде сейчас-> привлечение к себе внимания...зарабатывать то больше не чем...
34. Смешно
20.10.16 в 06:34   IP: 5.141.203.48
Голосов: +8 / -8
Ее вообще кто-нибудь смотрит?
Кроме ""турбазовских""
А может это недовольный клиент турфирмы?
35. Обломанный сайдинг
20.10.16 в 08:36   IP: 185.12.228.2
Голосов: +20 / -5
Лыткина - матёрый журналист? Животик надорвёшь! С грамотностью-то вечные проблемы
36. Y77
20.10.16 в 08:39   IP: 80.255.81.70
Голосов: +10 / -8
Я вообще считаю что СМИ должны освещать события. Только факты. Все личные мнения, домыслы и прочее они должны держать при себе, есть желание выразить - пожалуйста, но в частном порядке, так же, на форуме. И так на наш город смотрят как на сборище слабоумных. По поводу и без повода шумиха на пустом месте. Про мальчика который кричал "волки, волки" помните? Вот за срыв отопительного сезона грязь летела в сторону главы. Вопросов нет, виноват. А в адрес организации выполняющей эти работы где летящая грязь? Почему они не работали? Не так спланировали они? Деньги спустили в неизвестном направлении? Или им город не заплатил? Виновники разные получаются. Слишком уж все однобоко, аж противно.
37. вывод
20.10.16 в 08:53   IP: 109.71.203.199
Голосов: +29 / -20
в общем после прочтения всего всего вывод сам собой напросился:
никто не сострадает и не сочувствует Оксане и уж тем более не разделяет ее склонности связывать куски сайдинга с ее проф.способностями и делами.

а все почему? потому что слишком часто звучат с экрана недалекие выводы. этот учительский тон то хвалит Третьякова, то приструнивает, то хвалит главу Васькова, то жучит. То Колесников молодец, то второй этот которого уже все забыли...
Люди Миасса - не такой уж и пипл, который "хавает". В Миассе достаточно интеллекта чтобы понять, что все можно купить и даже "общественное мнение" и уже тем более "экспертное" мнение Оксаны Лыткиной.

Уж простите Оксана, но Вы давно числитесь в списке достопримечательностей Миасса подобных парку на предзаводской, площади перед администрацией, стадиону труд. А иными словами - это все, на что смотреть противно, но никуда от этого не деться. Хочешь, не хочешь - смотреть и морщится таки и придется еще много лет.
38. Seryi-kun
20.10.16 в 09:07   IP: 5.141.199.32
Голосов: +3 / -4
Извините, но телевизор это для бабушек... Оксана к стати, очень популярна в их среде. Дедушкам, как правило, уже пофиг на всё...
39. Для Вывод
20.10.16 в 09:33   IP: 37.140.113.213
Голосов: +16 / -9
Почему вы свое мнение выдаете за всенародное? Вам смотреть противно, а мне нет! А вас на ее место, вы будете независимы?! Да и вообще некрасиво переходить на обсуждение личности, а не проблемы. Начинают: одета не так, а вот тут выразилась не совсем грамотно, в результате заболтали проблему. Это особенно на нашем форуме видно, обсуждений сути почти нет, а вот грязи и оскорблений в адрес оппонента достаточно.
40. Владислав
20.10.16 в 10:52   IP: 94.51.39.66
Голосов: +27 / -8
Криминал в очередной раз показывает свой гнилой оскал, а вы обсуждаете хорошая она телеведущая или нет. Ну это как минимум не правильно!
41. Извините
20.10.16 в 11:22   IP: 82.145.222.3
Голосов: +4 / -14
Оксана,

но это не Вы должны решать... Когда офис в таком месте.
И вопрос этот ведь уже решен Третьяковым?
Почему не подчиняетесь?
42. Антон
20.10.16 в 11:30   IP: 148.251.43.162
Голосов: +27 / -11
Извините, Давайте не будем об внешнем виде офиса? Тут произошло уголовно наказуемое преступление, его и надо обсуждать!
43. Seryi-kun
20.10.16 в 11:31   IP: 5.141.199.113
Голосов: +5 / -21
Владислав, ну это пока что на хулиганство тянет...у нас такой "криминал" в каждом подъезде можно встретить...
44. Извините
20.10.16 в 13:05   IP: 82.145.222.3
Голосов: +7 / -11
Дмитрий,


судя по тому, что пишут, - как-то мелко для них сайдинг крушить...
45. Анти-тубазов
20.10.16 в 13:11   IP: 148.251.43.162
Голосов: +18 / -0
Срывать сайдинг с офиса в центре города, что-бы запугать хозяина - это мелко. А повыбивать стёкла в доме у Гаврюшкина - это крупно!)) Вы не думайте что они какие-то блатные. это обычный криминал, который возомнил себя непонятно кем и посылает шестёрок крушить собственность неугодным людям.
46. Извините
20.10.16 в 13:27   IP: 82.145.222.3
Голосов: +7 / -21
Анти-тубазов,

Гаврюшкину может недовольные клиенты побили... Адвокатов вечно ненавидят половина их бывших...
47. Анти-турбазов
20.10.16 в 13:31   IP: 148.251.43.162
Голосов: +29 / -5
Не надо тут защищать турбазовских. У Гаврюшкина есть 30 минутная аудиозапись где ему Владимир Мурашкин угрожает! Это его людишки разбили стёкла - 100%!
48. 888
20.10.16 в 17:46   IP: 31.163.6.235
Голосов: +10 / -5
Телевидению принадлежит будущее. Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение.(Москва слезам не верит)Почему удаляем? В подьезде кто то нагадил и урну перевернули-не иначе турбазовские...
49. Seryi-kun
20.10.16 в 18:09   IP: 5.141.199.242
Голосов: +4 / -4
Главная угроза телевидению - это интернет
А турбизнесу - закрытие турции...хе хе..
50. Abc
20.10.16 в 18:23   IP: 148.251.43.162
Голосов: +7 / -1
Очень жду "Итоги Недели" в эту пятницу. Похоже нас ждёт какая-то интересная информация!
51. Елена
20.10.16 в 19:45   IP: 5.141.197.82
Голосов: +17 / -13
Нормальная ведущая Оксана Лыткина. Образование соответствующее, много детная мама и просто красивая женщина. Не надо пускать слюни и яд, завистники. Вполне возможно это предупреждение, громить офис на проспекте, светиться просто так шпана не будет - заказ был.
52. Seryi-kun
20.10.16 в 20:50   IP: 5.141.199.242
Голосов: +7 / -24
Елена, разгромили же перед выборами "вечный огонь"...
Современный, очень популярный способ привлечения внимания общества, только и всего! Журналистика - тот же бизнес, нет заказов - нужна реклама.
"экран ТВ" смотрят только пенсионеры -> поздравлялки, поминки, создание репутации, положительной или отрицательный...
18 лет не смотрел, о его существовании знаю только от престарелых родственников...и они таки тащатся от смелости и принципиальности...
53. abc
20.10.16 в 21:01   IP: 37.140.110.144
Голосов: +0 / -2
а где офис то находится?
54. Seryi-kun
20.10.16 в 21:09   IP: 5.141.199.242
Голосов: +1 / -1
abc, "экран ТВ" на Автозаводцев 11, но речь то вроде как не про него, а про "турбюро", а оно Х. З, вроде то же где то рядом...
55. Bmw x5
21.10.16 в 11:46   IP: 195.154.241.150
Голосов: +16 / -2
Первый комментарий очень достойный. Согласен с ним.
56. Капец
21.10.16 в 15:10   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -14
Господи, ну разбили, ну разгромили, шум-то чего из этого устраивать, прям мега важное событие??? Это все поправимо. Еще не известно чей заказ, антиреклама еще больше имеет влияние на сознание людей.
57. Aнтошка
21.10.16 в 18:09   IP: 82.145.222.3
Голосов: +2 / -11
Если честно, это я разгромил
58. Михаил
21.10.16 в 18:29   IP: 79.170.44.126
Голосов: +13 / -1
Ничего смешного в этом нет, и шутки тут не уместны. Эти отморозки могут к вам или вашим близким так же прийти, город то маленький.
59. Нн
23.10.16 в 09:07   IP: 37.140.100.32
Голосов: +3 / -2
Молодец, Оксана! Хорошая передача получилась. Все говорили хорошо, все, по-своему, правы. Красивая, умная журналистка. А на едкие комментарии не обращайте внимание. Удачи!
60. Ответ нн
23.10.16 в 12:17   IP: 148.251.43.162
Голосов: +9 / -0
Нн, На счёт что все по своему правы - не согласен. Васьков стал изначально не прав когда стал работать в угоду криминальным элементам и в ущерб городу. А Оксана молодец, очень уважаю её после этой передачи!
61. Город
23.10.16 в 13:38   IP: 178.63.68.137
Голосов: +6 / -1
Напишите в ютубе ""День за днём: Итоги недели" от 21.10.2016 (часть 1)"
После просмотра этого видео, вам станет ясно что офис Оксане погромили люди Мурашкина 100%!!! Что-бы не вышел компромат на Васькова. Надеюсь ФСБ и Следственный комитет наконец-то возьмутся за этого Мурашкина!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика