Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4210



Новые лица представлены
В администрации состоялось официальное представление новых сотрудников аппарата

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.08.2005 16:02

На аппаратном совещании в мэрии состоялось официальное представление Виктором Арабьевским новых лиц кабинета администрации. Как уже сообщалось агентством новостей "NewsMiass.ru", заместителем по стратегическому развитию стал Анатолий Сычев, начальником правового управления - Елена Королева. Виктор Ардабьевский представил пресс-секретаря и начальника отдела по связям с общественностью - Людмилу Рубанову, до этого работавшую в ТРК "Миасс", а также Сергея Лихачева - редактора "Миасского рабочего", заступившего на этот пост пока в качестве временно исполняющего обязанности.

В повестке дня аппаратного совещания было два вопроса: о работе Миасского загса рассказала его руководитель Людмила Крутолапова, а председатель комитета по делам молодежи Ольга Князева осветила ход летней трудовой четверти школьников и студентов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика