Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41977



Cвой дом в красивом месте
Коттеджный посёлок "Чашковка" предлагает идеальные условия, чтобы построить дом для себя, своей семьи, детей и внуков

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.06.2016 08:00

Cвой дом в красивом месте

Современный ритм жизни диктует нам свои условия: мы делаем десятки дел одновременно, бежим, стремясь везде успеть. Всё это не проходит бесследно, мы находимся в постоянном стрессе, ставшем привычным для нас. Поэтому очень важно, чтобы после тяжелого рабочего дня нас ждали любимые люди, спокойная, комфортная атмосфера и уют родного дома. Неудивительно, что многие хотят вырваться из городской суеты: кто-то уезжает в выходные на дачу, а кто-то решает переехать в собственный дом. "Собственный дом" сегодня - это не ветхая избушка, а комфортное жильё, оснащённое всеми благами и удобствами. Для тех, кто хочет создать себе и своим близким комфортные условия, кто хочет жить вдали от пыли и шума в индивидуальном просторном коттедже, предлагается приобрести земельный участок в новом коттеджном посёлке "Чашковка".

Посёлок расположен в идеальном месте: всего 15 минут езды на машине - и вы попадаете в сказочный уголок природы. Он находится в районе села Черновского, рядом с Чашковским хребтом - одним из самых красивых и удивительных мест Миасса. С этим местом связано множество легенд о том, что именно здесь жили самые счастливые люди, которые приносили всем любовь, свет и добро.

Чистый лесной воздух и озёра, прекрасные горы и экологическая чистота - это идеальные условия, чтобы построить дом для себя, своей семьи, детей и внуков. Закрытая территория посёлка с установленными на въезде шлагбаумами обеспечат защиту, спокойствие и комфорт жителям. Дети смогут безопасно гулять и играть во дворе вашего дома или на детской площадке.

Посёлок будет полностью обеспечен необходимыми коммуникациями и инженерными сетями: газ, электричество и автономная скважина водоснабжения. Новшеством является то, что развитием и содержанием коттеджного посёлка будет заниматься управляющая компания, созданная самими жильцами. Собственник земельного участка сможет выбрать: индивидуально собирать документы для получения разрешения на строительство, подключения к сетям, ввода в эксплуатацию или всё это делать централизованно.

На сегодняшний день инвестирование в недвижимость является одним из самых выгодных способов сбережения и приумножения средств. В условиях кризиса стоимость предлагаемой земли является минимальной, но в ближайшее время прогнозируется рост цен. Именно поэтому приобретение участка в коттеджном посёлке "Чашковка" сегодня, станет выгодным вложением денег. Стоимость земельного участка площадью 15 соток составляет от 350 до 390 тысяч рублей. Посёлок будем небольшим и уютным, количество земельных участков в нём ограничено. Поэтому так важно успеть и не упустить шанс приобрести землю и построить дом своей мечты в прекрасном месте.

Подробную информацию можно получить в офисе продаж ООО "Уралдевелопмент" по адресу: Миасс, проспект Автозаводцев, 55а или по телефону (3513) 59-09-02.

На правах рекламы


Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте

Cвой дом в красивом месте



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика