Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40911



Задержан по подозрению
По подозрению в получении взятки задержан начальник отдела муниципального жилищного контроля

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 04.03.2016 08:50

В управлении жилищно-коммунального хозяйства Миасса сотрудники УФСБ по Челябинской области проводят оперативно-следственные действия. По подозрению в получении взятки задержан начальник отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ Сергей Новиков.

По имеющимся данным, Новиков, который работает в администрации уже почти шесть лет, вымогал деньги у одной из управляющих компаний.



1. 1
04.03.16 в 09:32   IP: 217.118.83.154
Голосов: +5 / -1
Секрет плохой работы всех управляющих компаний, если куратор доволен, то можно не работать. Только это давно не свежая новость.
2. Mrak
04.03.16 в 09:47   IP: 37.140.84.174
E-mail: 4952915@mail.ru
Голосов: +6 / -0
Вранье. Но интересно, зачем.
3. 3
04.03.16 в 10:04   IP: 217.19.120.70
Голосов: +0 / -9
мрак ты в теме что ли, не тебе судить, для этого есть следствие...
4. Существенно
04.03.16 в 10:04   IP: 217.19.113.162
Голосов: +7 / -2
Он не задержан. Находится на рабочем месте
5. ...
04.03.16 в 10:19   IP: 37.140.67.133
Голосов: +6 / -4
да тама всех можно брать... можно разом... можно по очереди..все подмазаны...
6. афёра века
04.03.16 в 10:56   IP: 91.205.25.138
Голосов: +43 / -1
Коррупция во всех сферах. Никогда не будет порядка и прозрачности в сфере ЖКХ, пока есть такие покровители. Вот поэтому из наших карманов на услуги ЖКХ уплывают неоправданно завышенные платы.
Надо ещё и за ЕТО взяться. С марта платим за ОДН около 900 руб с этажа за одиноко горящую лампочку! Парадокс, в квартире за массу электроприборов плата меньше, чем за ОДН.
Тоже самое и по воде, в каждом доме, вероятно, есть океанариум или бассейн Заря.
Ну уж а капремонт по своей криминальности превзойдёт все возможные и невозможные хищения!
7. Н
04.03.16 в 11:25   IP: 91.205.25.149
Голосов: +0 / -0
показания общедомовых эл.счетчиков передавайте. Вам пересчитывать будут за ОДН, если, конечно, кто-то не подключил квартиру к общему.
8. Балбес
04.03.16 в 11:57   IP: 217.19.120.238
Голосов: +4 / -5
Взятка-то смешная, проверяли инфо по взятке в 100 тыс. Кто мараться будет из-за такой суммы? Люди откаты на невысоких должностях больше получают.
9. !!!??
04.03.16 в 13:35   IP: 37.140.83.37
Голосов: +1 / -0
Задержан по подозрению"" -- а почему "подозрение"???.. ежели взял??... или это как карта ляжет??? хорошо даст следакам и еже с ними... не будет жадничать... подозрения улетучатся??...
10. знаете ли вы?
04.03.16 в 14:45   IP: 83.149.8.183
Голосов: +1 / -0
К 10.
""Показания общедомовых счётчиков передавайте" - ну уж извините, мы за обслуживание приборов учёта хорошо платим с каждой квартиры (см. в квитанцию),
чтобы нам раз в месяц бросили взгляд на показания счёт�䑇 чикаикачикакччикаччика.
Интересно также, что входит в понятие "обслуживание": смазка, протирка, регулировка? Писали, 𑱇 то это незаконно, но воз и ныне там. Кто ж откажется от халявы?! Кстати, мытьё подъездов тоже входит в статью "содерж. жилья.
А знаете ли вы, что 80% этих сборов идёт на содержание УК?! И только 20% на содержание дома, если таковое у вас проводится.
11. трус, оттого что бывалый
04.03.16 в 15:27   IP: 37.140.83.37
Голосов: +2 / -1
11. Балбес
04.03.16 в 11:57 IP: 217.19.120.238
+ 0 -
Взятка-то смешная, проверяли инфо по взятке в 100 тыс. Кто мараться будет из-за такой суммы? "" -- дык это за то чтоб он допустил их до своего тела... потом стоко же шоб он разрешил им раскрыть рот... ну а за подпись то и надо отвалить поболе..
12. Назар
04.03.16 в 15:41   IP: 217.118.83.227
Голосов: +6 / -5
Счас и дырки в дороге залатают, и лампочки на столбах заменят. Выборы ребята, выборы.
13. ужас
04.03.16 в 21:29   IP: 31.40.114.76
Голосов: +5 / -4
Если ему каждый месяц по 100 000 тыс приносили, то это очень даже не мало. Умножайте 100 000 на 12 месяцев и на количество отработанных лет в этой должности. Денежка не плохая.
14. Да ладно
10.03.16 в 10:17   IP: 37.140.68.65
Голосов: +0 / -0
Афере века.

С 1 апреля 2016 г. ОДН свыше норматива будут платить управляйки. Изменения в ЖК РФ:)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика