Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40010



Тротуаров на улице нет
13-летняя девочка была сбита по дороге из школы домой на улице Ленина в посёлке Тургояк

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.11.2015 13:03

Тротуаров на улице нет

Вчера, 25 ноября, около полудня на улице Ленина в посёлке Тургояк 56-летний водитель автомобиля КО-522Б (водительский стаж с 1975 года, за нарушения ПДД РФ к административной ответственности за последние два года не привлекался) совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку 2002 года рождения, которая шла из школы домой по краю проезжей части (тротуар на улице отсутствует) во встречном направлении без сопровождения взрослых. В результате ДТП девочка получила травмы и была госпитализирована.

Около часа дня на 13 км автодороги Миасс-Златоуст 54-летний водитель автомобиля "Рено Логан", не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, ему рекомендовано амбулаторное лечение.


Тротуаров на улице нет

Тротуаров на улице нет

Тротуаров на улице нет



1. деревня
26.11.15 в 13:27   IP: 37.140.71.244
Голосов: +0 / -0
1.а чё это за машина такая ко522??? москвич знаю... волгу знаю...жигули знаю...
2. *
26.11.15 в 13:38   IP: 83.146.108.212
Голосов: +0 / -0
Ассенизатор
3. Y77
26.11.15 в 13:44   IP: 80.255.81.70
Голосов: +0 / -0
Есть ГАЗ-53 или ЗиЛ как шасси, или если на москвич прикрутить ведерко он станет КВ?
4. Валерий
26.11.15 в 19:57   IP: 217.118.83.150
E-mail: valery.rybalov@outlook.com
Голосов: +0 / -0
Посмотрите на дорожку со стороны магазина "Магнит" к поликлинике №1 и попробуйте пройти по ней не упав!
А депутату Попову М. В. хочу задать 2 вопроса:
1. На каких улицах запрудной части старого города есть тротуары?
2. Когда на улице Охотная появится хотя бы подобие дороги?
5. Объективно
26.11.15 в 21:08   IP: 37.140.100.233
Голосов: +1 / -0
Да Тургояк вообще запущен, там тротуаров, за исключением небольшого участка в центре, НЕТ в принципе. Всегда удивляюсь почему депутат ничего не делает? Можно хотя бы прочистить вдоль улицы тропинки, но даже этого нет. А жители молчат.
6. Суровый тургоякский житель
27.11.15 в 09:36   IP: 85.140.79.237
Голосов: +1 / -0
Суровые тургоякские девки настолько суровые, что при столкновении с ассенизаторской машиной, ассенизаторскую машину отбрасывает на другую сторону дороги...
7. 1111
27.11.15 в 21:14   IP: 37.140.85.87
Голосов: +0 / -1
что вы воете только что сделал депутат а задайтесь вопросом что сделали вы некто из вас даже не удосужился я думою сходить к своему местному депутату и спросить только можете тут парок и спускать)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика