Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39192



В полной безопасности
Двадцать первая школа начнёт новый учебный год с безопасной крышей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.08.2015 19:04

Сегодня, 31 августа, состоялась приёмка школы № 21, крыша которой ещё недавно представляла серьёзную опасность. За три с небольшим недели подрядчики справились с поставленной задачей - сняли аварийные плиты перекрытия и установили новые, а также усилили опорную часть. Укладка кровельного материала, в чём также убедилась комиссия, близка к завершению. Самая сложная часть работ выполнена по графику, учебный год в школе начнётся, как и положено, первого сентября. Некоторое время потребуется, чтобы привести в порядок кабинеты, где дети несколько лет не занимались.

Дорогостоящий ремонт аварийной школы стал возможен благодаря финансовой поддержке администрации Челябинской области, выделившей необходимые средства в размере полутора миллионов рублей. Впервые за всё время ученики школы переступят её порог, чувствуя себя в полной безопасности.



1. ну конечно
01.09.15 в 08:59   IP: 217.118.83.181
Голосов: +2 / -1
Ну конечно самая новая школа в городе, и уже требует кап. ремонта. Строили её 10 лет и через недолго уже и ремонтировать пора. Толи дело 1 школа в СТАРУХЕ ей уже 100 лет и ещё 100 простоит, эти новомодные вообще развалятся. И 12 школу на ДИНАМО раскидали по кирпичику, могла бы ещё послужить, кому мешало НЕПОНЯТНО.
2. Кузьмич
01.09.15 в 13:01   IP: 5.141.196.141
Голосов: +0 / -4
Круто! Крестились и ждали аж 1,5 миллиона! И Успели (!) к 1.09!!!
С обычным косметическим ремонтом- пролёт?
И это не моё ехидство.
3. Родитель
01.09.15 в 15:59   IP: 31.162.203.202
Голосов: +4 / -5
Ученики переступят порог школы в неполной безопасности: во многих классах сыро, проводка намокла, нет электричества, потолки также мокрые. Как приняли школу? Я в шоке.
4. полная..безопасность
01.09.15 в 16:05   IP: 5.206.118.100
Голосов: +0 / -4
Впервые за всё время ученики школы переступят её порог, чувствуя себя в полной безопасности.""" --- а раньше тряслися и в штаны ходили...прям на уроках... замучился пацану штаны стирати...
5. помогите!... советом!
01.09.15 в 16:08   IP: 5.206.118.100
Голосов: +0 / -4
Дорогостоящий ремонт аварийной школы стал возможен благодаря финансовой """не пойму.. а где губер деньги берет? подскажите... пойду немного отсыплю себе на чё нить...
6. Категоричный
01.09.15 в 22:51   IP: 91.205.25.186
Голосов: +0 / -2
Минусующие! С чем вы несогласны, объясните. Что, школа стала аварийной внезапно и "вчера"? Что, сразу был составлен ППР? Что, под него запретили выделять деньги? Что ремонт в июне было совсем нельзя?
Завтра первый звонок и если виновные не будут наказаны то до самого выпускного школьники будут одевать каски входя в класс.
7. для критиков и критиканов
02.09.15 в 01:03   IP: 89.223.109.66
Голосов: +7 / -2
недовольные останутся всегда. тут вина одна-лишь тех, кто допустил ошибки при строительстве. Сейчас они исправлены, и это говорит о том, что школа может начать учебный год.
8. Вера
02.09.15 в 01:25   IP: 5.79.170.10
Голосов: +5 / -0
5. помогите!... советом!
01.09.15 в 16:08 IP: 5.206.118.100
+ -4 -


Ты с каменного века чтоли? Не знаеть откуда берутся деньги в бюджете?
9. Критикан
02.09.15 в 15:43   IP: 5.141.203.102
Голосов: +0 / -0
Снова 2 минуса. Мы с Тамарой ходим парой?
10. Родитель
02.09.15 в 17:32   IP: 5.141.185.71
Голосов: +0 / -0
Наверно, минусы ставят, кто принимал "отремонтированную" школу.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика