Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38185



Экстренное предупреждение!
Из-за очень сильных дождей отменяются все праздничные мероприятия, кроме шествия и митингов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.05.2015 09:58

Экстренное предупреждение!

В связи с объявленным на 9 мая штормовым предупреждением, отменяются все праздничные мероприятия во всех частях города посвященные Дню Победы. Состоятся только запланированные шествия, митинги и возложения венков. Все остальные спортивные и культурно-массовые мероприятия, включая салют, переносятся на День России, 12 июня.

Центральная площадь города:

Северная часть города:

Южная часть Миасса:

По данным областного гидрометеоцентра утром и днём 9 мая в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные осадки. 9 мая повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможны интенсивные подъёмы уровней воды в небольших реках, интенсивный приток воды в пруды и водохранилища. Прогнозируется увеличение количества ДТП.



1. Ааа
09.05.15 в 11:48   IP: 94.51.1.53
Голосов: +11 / -29
А в челябе все будет. Опять наши экономят?
2. ваа
09.05.15 в 12:17   IP: 82.145.220.203
Голосов: +10 / -30
наши экономят это точно! лишают святого праздника людей. Пишем в область.
3. Баа
09.05.15 в 12:40   IP: 217.118.83.147
Голосов: +29 / -6
Все правильно сделали! Какой смысл в такую погоду салют пускать, ведь ничего видно не будет.
4. н
09.05.15 в 12:56   IP: 213.87.240.228
Голосов: +3 / -9
В машгородке вобще что то не понятное устроили. Позор администрации.
5. Василий
09.05.15 в 13:38   IP: 5.79.172.109
Голосов: +7 / -2
да вы ... какой салют в такой дождь
6. ваа
09.05.15 в 13:43   IP: 82.145.220.203
Голосов: +1 / -8
если вечером дожля не будет, ты, Вася сам полетишь?
7. ох и злая я
09.05.15 в 14:31   IP: 188.18.237.211
Голосов: +27 / -2
Объективно, правильное решение! Дома-то не очень уютно из-за такой погоды, а на улице и подавно...и ничего страшного не произойдет. Пусть все будут здоровы. А героям Великой отечественной вечная память и слава! Помним...
8. толстый,
09.05.15 в 15:14   IP: 5.45.192.77
Голосов: +1 / -1
7. Злая
Правы во всем.
P.S. Отечественная война
9. евгений
09.05.15 в 15:57   IP: 5.141.217.143
Голосов: +5 / -1
погодка - ух!
цветов у Огня много. Значительно больше, чем в прошлых годах. Недостаток организаторов - не предусмотрены места для возложения цветов у Аллеи с фотографиями. Кто видел, куда их возлагают люди, поймут. Некрасиво.

Отменили часть мероприятий - наверное, правильно. Важна память, а не шоу.

Пожелание - сделать съемный навес у Огня. Пусть небольшой, но хоть какой-то, укрывающий от непогоды. Сам не замерзну за 5-10 минут, но детей жалко.

Наблюдизмы за Парадом в Москве:
1. оператор целенаправленно показал, как Шойгу перед выездом перекрестился, потом камера взяла выше, на образ... такое впервые.
2. Процент показа фигуры Президента на этом Параде составил, наверное, рекордные 30% времени...
выводов не делаю.
10. Вася
09.05.15 в 18:14   IP: 91.205.25.149
Голосов: +1 / -2
В машгородке праздником ГРЦ занималось и весь сумбур случился из за того что в последний момент в план проведения вмешался их генеральный и взял управление на себя.
11. наталия
09.05.15 в 21:45   IP: 5.141.203.136
Голосов: +2 / -2
Чем не понравилось на машгородке? Все прошло отлично. Но погода внесла свои коррективы
12. сын полка
09.05.15 в 22:37   IP: 212.57.180.217
Голосов: +1 / -7
Что значит- перенесли на 12 июня? Может на 31 декабря перенесете??? Просто взяли и отменили все! Ветераны ждут этого праздника целый год!!! Как вам не стыдно!!!
13. Андрей С
09.05.15 в 22:43   IP: 77.222.97.205
Голосов: +3 / -1
Живем на Урале. Погода капризная.
Жалко, что не все запланированное получилось.
У меня дочь расстраивается, что с хором не выступила на концерте в 19-00 около администрации.
Не надо никого винить.
А надо вспоминать и чествовать наших ветеранов.
С праздником Великой победы!
14. Ф
10.05.15 в 00:42   IP: 212.57.180.101
Голосов: +3 / -1
А салют то удался на машгородке, Спасибо!!!
15. ох и злая я
10.05.15 в 12:49   IP: 188.17.232.149
Голосов: +2 / -1
Мы слышали, издалека...порадовались за тех, кто видел...собачка тоже услышала и ко мне прибежала, взяла на поводок!
16. л
11.05.15 в 11:31   IP: 5.206.106.111
Голосов: +1 / -6
Да уж. О людях как всегда не думают. Только у нас детям обещают одно, а делают по своему. ПОЗОР. Дети же так! Им можно пообещать и не выполнить.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика