Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38115



Передать потомкам!
В ОАО "ЭнСер" по традиции поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

Рубрика: История Миасса
Опубликовано: 05.05.2015 15:09

Передать потомкам!

Поздравлять ветеранов и тружеников тыла - это давняя традиция, которая существует в "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго") уже много лет. К сожалению, тех, кто не щадил своей жизни на полях сражений, кто ковал победу в тылу с каждым годом становится всё меньше. Так, в списках ОАО "ЭнСер" осталось всего 31 фамилия. Поэтому энергетики прилагают все усилия, чтобы эти люди могли почувствовать заботу и внимание не только со стороны близких, но и со стороны своих коллег, со стороны своего родного предприятия.

В этом году молодёжный совет предприятия совместно с кадетами подшефной школы № 11 вновь пришли к ветеранам с подарками и тёплыми словами благодарности за тот великий подвиг.

"В этом году мы традиционно при поддержке дирекции по персоналу и профкома предприятия поздравили наших ветеранов на дому, - рассказывает председатель молодёжного совета "ЭнСер" Евгений Косарев. - Мы считаем, это частью патриотического воспитания подрастающего поколения. Очень важно помнить и никогда не забывать этого страшного урока истории. К сожалению, особенно в свете последних событий, можно наблюдать, как некоторые пытаются переписать историю, исказить факты. Наша обязанность не только сохранить память о тех событиях, но и передать следующему поколению".

Молодые энергетики вручили ветеранам цветы, подарки, а также медали в честь 70-летия Победы.


Передать потомкам!

Передать потомкам!



1. Наталья Николаевна
06.05.15 в 08:26   IP: 5.206.98.191
Голосов: +1 / -0
МОЛОДЦЫ!!! Как хорошо когда есть ТРАДИЦИЯ коллектива!!! Здоровья ветеранам ЭНЕРГОПРОИЗВОДСТВА УРАЛАЗ!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика