Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37901



Открыты пункты сканирования фотографий
В Миассе открыты пункты сканирования фотографий героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла для "Стены Памяти"

Рубрика: История Миасса
Опубликовано: 14.04.2015 19:10

Сегодня в Миассе начинают работу специально оборудованные пункты сканирования фотографий для последующего их размещения на самой большой в России "Стене Памяти". Специализированные площадки оборудованы всей необходимой техникой для преобразования фотоснимков в цифровой вид и отправки их в общую базу грандиозного социально-патриотического проекта "Помни меня". Здесь же можно будет получить любую консультацию и помощь относительно технической части проекта, проверить размещение фотографии, подлинность информации под фотоснимком и, в случае неточности, устранить ошибки.

Необходимость открытия специализированных пунктов сканирования возникла в связи с большим потоком писем и звонков от южноуральцев, которые бы желали принять участие в проекте "Помни меня" - увековечить память о своих родственниках, но не имеют для этого технических возможностей. Люди с большим энтузиазмом подхватили идею создания "Стены Памяти". Она очень проста и понятна каждому -запечатлеть на всенародном фото-мемориале простых южноуральцев, всех, кто воевал, был тружеником тыла, но не дожил до юбилея Великой Победы- никому не известных героев, которые трудились, не щадя себя, сражались, умирали и победили, чтобы мы жили в мире.

Адреса пунктов сканирования в Миассе и график их работы:



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика