Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Большой успех юных спортсменов
Воспитанники тренера Ильдара Тагирова миасского центра детско-юношеского туризма заняли восемь призовых мест в областных соревнованиях по спортивному туризму

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.02.2015 17:59

С 31 января по 1 февраля 2015 года в лесопарковой зоне областного центра состоялось открытое первенство Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений. Цель соревнований - пропаганда и популяризация лыжного туризма, проверка и повышение технического и тактического мастерства участников, повышение безопасности спортивных туристских походов. Участники должны были показать личное мастерство на шести этапах. Из 11 юных спортсменов миасского ЦДЮТиЭ восемь стали призёрами.

На дистанции третьего класса среди девушек 16-18 лет победителем стала Адамова Виктория. На дистанции второго класса среди девушек 14-15 лет второе место досталось Киприяновой Василине. На дистанции первого класса среди девочек 12-13 лет первые два места заняли Кошелева Дарья и Болотова Василина.

На дистанции первого класса среди мальчиков 12-13 лет все три призовых места заняли миасские спортсмены: Гончаров Николай, Сергеев Алексей и Кузнецов Владимир. На дистанции первого класса среди мальчиков 10-11 лет второе место у Прокопьева Кирилла.

Поздравляем ребят и тренера с таким успехом!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.