Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36554



Мера пресечения не изменена
Суд оставил под арестом Виктора Ардабьевского до 1 января 2015 года

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 20.11.2014 18:49

Московский городской суд вновь оставил под арестом бывшего главу администрации Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме и заказных убийствах. Сегодня, 20 ноября, апелляционная инстанция Мосгорсуда рассмотрела жалобу адвоката обвиняемого на продление срока содержания под стражей для В. Ардабьевского. Защитник настаивал на более мягкой мере пресечения для своего подзащитного - домашний арест или залог. Но суд оставил принятое ранее решение в силе. Ардабьевский проведёт в СИЗО "Матросская тишина" до первого января 2015 года.

Виктору Ардабьевскому предъявлено обвинение в рамках расследуемого уголовного дела в отношении "турбазовских", которые с 1999 по 2011 годы совершили более 40 тяжких и особо тяжких преступлений на территории Москвы, Московской, Ростовской и Челябинской областей, а также Краснодарского края.



1. вопрос
20.11.14 в 18:56   IP: 5.206.111.48
Голосов: +2 / -5
а куды пойдет работать нонешний сити-менагер с 1 января 2015 г.???
2. вопросу
20.11.14 в 19:03   IP: 77.222.112.147
Голосов: +3 / -2
на нары королем на именинах=)
3. Мое имя
20.11.14 в 19:26   IP: 5.79.164.129
Голосов: +1 / -1
А чем ему прежнее место работы не нравится?
4. Надежда
21.11.14 в 01:38   IP: 188.18.228.29
Голосов: +8 / -2
Мечу: С ним? Только почему здесь, а не в Матросской тишине? Уж и отправляйся туда же.
5. Вячеслав
21.11.14 в 08:48   IP: 83.149.37.214
Голосов: +0 / -0
Адвокатом наверное был жмаев м.ю., сколько можно садить уже на пожизненное с конфискацией миассэлектроаппарата
6. Вячеславу
21.11.14 в 09:02   IP: 5.141.199.161
Голосов: +3 / -0
Поясни!
7. ответ
21.11.14 в 10:45   IP: 91.205.25.144
Голосов: +0 / -0
Вопросу...отправят отдыхать в Тишине
8. могиканин
21.11.14 в 13:34   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -4
жалко менагеров!!...всю жисть свою личную отдают на благо горожан, не досыпают не доедают.., домочадцев и детишек своих не видят... Надобно вече собрать и индульгенцию дать нонешнему менагеру. А с 1 января 2015 взять предыдущего на поруки. дворником пущай работает.
9. каникулы???
21.11.14 в 13:37   IP: 5.206.111.48
Голосов: +0 / -9
Мера пресечения не изменена
Суд оставил под арестом Виктора Ардабьевского до 1 января 2015 года"" -- ваще угараю..::: с 1 января вся москва месяц балдеть будет.
10. Vlad
21.11.14 в 18:13   IP: 82.146.41.129
Голосов: +2 / -2
Этому меньше 20ки не дадут!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика