Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3625



Первые итоги
Выявились кандидаты-лидеры по предварительным итогам

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.03.2005 00:04

Первые итоги

По даным на час ночи 21 марта выявились победители по шестнадцати избирательным округам. По предварительной информации в округе № 11 большинство голосов набрал Вячеслав Несчастный, в округе № 19 - Николай Кривошеев, в округе № 3 - Владимир Шведчиков, в округе № 20 - Вячеслав Откин, в округе № 1 - Александра Старостенко, в округе № 17 - Валерий Фролов, в округе № 15 - Евгений Комплешов, в округе № 14 - Сергей Федоров, в округе № 16 - Вячеслав Лукьянов, в округе № 25 - Александр Ефимов, в округе № 10 - Василий Потапов, в округе № 21 - Валерий Алешин, в округе № 23 Михаил Попов, в округе № 18 - Сергей Понаморев, в округе № 12 - Виктор Ардабьевский, в округе № 7 - Ирина Кутюхина.



1. Дэн
21.03.05 в 00:13   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -1
Господи, опять по 3 округу Шведчиков. Лююююди, что мы делаем? Ему о душе и вечном давно пора думать, а не городом управлять. Тем более что он из команды Жмаева.
2. интересующийся
21.03.05 в 00:29   IP: 195.54.4.189
Голосов: +2 / -1
Откин - молодец!
3. Дюха
21.03.05 в 00:33   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -4
Поздравляю Откина. Не знаю какой он будет политик, но своего все таки добился.
4. Екатрина
21.03.05 в 00:56   IP: 192.168.30.147
Голосов: +4 / -3
А мне понравился выбор жителей округа № 1! Молодцы!
5. Татьяна
21.03.05 в 01:35   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -2
Лукьянов - наш кандидат! :)
6. Житель машгородка
21.03.05 в 02:09   IP: 212.57.173.221
Голосов: +4 / -1
Поздравляю Откина!! Так держать.
7. Алекс
21.03.05 в 09:18   IP: 193.233.162.151
Голосов: +0 / -6
По округу № 21 выбрали В. Алёшина На мой взгляд, это неправильный выбор. Я думаю, он не сделает ничего полезного для нашего округа.
8. Анастасия
21.03.05 в 11:34   IP: 217.19.113.14
Голосов: +0 / -0
Алекс, а кто был бы правильным выбором по-вашему?
9. Динамо и Заречье
21.03.05 в 15:42   IP: 217.19.115.199
Голосов: +1 / -0
Кривошеев и Откин рулят...=)))
За них обоих горой...
10. Поразмышляем о будущем...
21.03.05 в 18:35   IP: 192.168.30.234
E-mail: future@mail.ru
Голосов: +6 / -5
Мда... дела...
7-ой округ будет по-видимому в числе самых непривелегированных округов... с таким-то выбором...
11. Метелка
21.03.05 в 21:12   IP: 195.54.4.216
E-mail: softar@miass.ru
Голосов: +3 / -4
Мне интересно в 12 округе почему такого кандидата против Ардабьевского выставили, вроде Трек люди умные или это хитрости они и хотели, чтобы их кандидата не выбрали, жалко мне они (трек) нравяться.
12. Сергей
24.03.05 в 10:44   IP: 217.19.113.86
Голосов: +5 / -1
Куда трековскому кандидату тягаться с Ардабьевским! И не надо избирателей считать слишком наивными, они сделали правильный выбор между опытным руководителем, создавшим "с нуля" успешное предприятие и молодым человеком без багажа жизненного опыта и опыта руководства коллективом.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика