Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36060



Пьяные за рулём
По вине нетрезвых водителей в нескольких дорожных авариях получили механические повреждения автомобили

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.10.2014 15:36

Вчера, 30 сентября 2014 года, около десяти часов утра на улице 8 Июля водитель экскаватора-погрузчика при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с остановившимся позади автомобилем "КИА". Около 11 часов утра на АЗС, расположенной на объездной дороге Тургокского шоссе, водитель автомобиля "Урал-Полярник-02" не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на стоящий справа автомобиль "Субару Форестер". В результате ДТП ТС получили механические повреждения. Немногим позднее на улице 8 Марта 45-летний водитель автомобиля "Форд Фокус", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимся попутно впереди автомобилем "Хёндай Гетц". Около пяти часов вечера на улице Шишкина 37-летний водитель автомобиля "Лада-217030", также находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, отвлёкся от управления, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем "Лада-211440". В результате вышеперечисленных ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около половины второго дня на АЗС "Газпромнефть" на Тургоякском шоссе неустановленный водитель автомобиля "Фольксваген" перед началом движения не вынул топливозаправочный "пистолет" из горловины бака, в результате чего произошёл обрыв топливного шланга. В результате топливораздаточная колонка получила механические повреждения, а водитель с места совершения административного правонарушения скрылся.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.



1. Виктор
01.10.14 в 15:54   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -0
Странно что не установленный водитель, там же видеонаблюдение есть...
2. Карабас Барабас
01.10.14 в 19:44   IP: 5.141.216.199
Голосов: +0 / -0
Похоже они кому-то сильно насолили - постоянно у них шланги рвут.
3. кто за
01.10.14 в 20:36   IP: 5.206.119.218
Голосов: +2 / -0
как пил русский мужик так и продолжает. положили они на Димона.пора машины отбирать и квартиры заодно
4. Scania
02.10.14 в 08:08   IP: 217.19.120.238
Голосов: +1 / -0
Из-за этих неустановленных водителей с обрывами шлангов потом очереди на заправке пистолеты не работают.
5. Seryi-kun
02.10.14 в 08:40   IP: 5.141.196.205
Голосов: +0 / -0
Очереди на заправках? шутишь что ли?
6. Scania
02.10.14 в 09:59   IP: 217.19.120.238
Голосов: +0 / -0
На газпромнефти всегда очереди в обеденное и послерабочее время, а на трассе дак вообще можно час простоять на дизеле пока каждый по тонне себе вольёт.
7. Seryi-kun
02.10.14 в 10:07   IP: 5.141.196.205
Голосов: +3 / -7
И чё? это всё из-за алкоголиков на дизельных легковухах, которые шланги обрывают?
8. я
02.10.14 в 10:42   IP: 91.205.25.177
Голосов: +16 / -5
я бы всех алкашей прибила бы на месте, уроды жрут и за руль лезут, твари.
9. всем шланги покупать!!
02.10.14 в 11:05   IP: 5.206.111.48
Голосов: +1 / -2
4. Scania
02.10.14 в 08:08 IP: 217.19.120.238
+ +1 -
Из-за этих неустановленных водителей с обрывами шлангов потом очереди на заправке пистолеты не работают."" -- кажному водителю возить свой шланг с пестиком. как автоаптечку. Почему вот такой дорогой бензин?? потому что владельцы АЗС разоряются на шлангах!!! У меня вот в саду поливочные шланги - из шлангов автозаправок от Москвы и до окраин...
10. Я не я
02.10.14 в 11:09   IP: 5.206.111.48
Голосов: +5 / -13
8. я
02.10.14 в 10:42 IP: 91.205.25.177
+ +3 -
я бы всех алкашей прибила бы на месте, уроды жрут и за руль лезут, твари."" -- а я бы всех Я(которые не я) то бишь человекодеров, голыми прогонял от машгородка до села Черное или до Смородинки но лучше до Кундравов!!!
11. Конфей
02.10.14 в 15:10   IP: 217.19.116.82
Голосов: +1 / -1
Почему рвут шланги?
Когда у Шумахера меняют колесы, то пока флажок не махнут, он с места не тронется, там под колесы упоры ложут. Запрвщик обязан забокировать колесы упорами и только тогда вставлять шланг в горловину. У нас нет заправщика, нет упоров, нет мозгоф. Какой тут шланг виновный? Владелец заправки!
12. Scania
02.10.14 в 15:19   IP: 217.19.120.238
Голосов: +0 / -2
Весит же на каждой АЗС правила заправки топливом автомобилей, только это не для нашего государства, да хотя и на западе чудит народ и крыши над заправкой двигают и шланги отрывают, еще покруче)
13. Заправщик РОСОЙЛА!!!
02.10.14 в 17:40   IP: 5.206.111.48
Голосов: +4 / -0
12. Scania
02.10.14 в 15:19 IP: 217.19.120.238
+ 0 -
Весит же на каждой АЗС правила заправки топливом автомобилей, "" -- кажному водиле свой шланг!! и заправка не менее 100 литров. А то заколебали!!, приезжают по десять раз на дню и заправляют по два литра!!(что ботаники что малолетки) Я на одних ботинках разорился!!! зарплаты на жрачку не хватает!!!
14. Заправщик РОСОЙЛА!!
02.10.14 в 17:45   IP: 5.206.111.48
Голосов: +2 / -0
11. Конфей
02.10.14 в 15:10 IP: 217.19.116.82
+ 0 -
Почему рвут шланги?"" -- водила должон выйти, зайти в наш благородный тувалет, попудриться, затем зайти в кафетерий, попить кофию, любезно поданному, приекукпить в нашем минимаркете жене безделушку, а в это время я, заправщик, успею ему и все окошечки помыть!!! и маслице в моторе посмотреть-долить... Но нет, же все куды то торопются...
15. для 10. Я не я
03.10.14 в 16:29   IP: 91.205.25.177
Голосов: +9 / -2
вот и алкаш за рулем, крикнул
16. Заправщик РОСОЙЛА. Объездная
03.10.14 в 17:26   IP: 5.206.111.48
Голосов: +3 / -0
тронется, там под колесы упоры ложут. Запрвщик обязан забокировать колесы упорами"" -- упоров дохрена... поставит машину, подойдет к оператору АЗС, и базарит пол часа по телефону... заправят ему машину, отъезжает "упор" минут пятнадцать... всё по мобиле стрекочет, изображает из себя делавара!! Надо не упоры на АЗС и чела с деревянно-резиновым молотком.
17. )))
03.10.14 в 19:33   IP: 77.222.97.96
Голосов: +5 / -0
вот вам и рейды за то не одного пьяного в этот день по словам гаи не было)))
18. Конфею
07.10.14 в 13:04   IP: 213.87.249.236
Голосов: +0 / -0
Ты упорот?? Какие упоры!! х) Выдумщик...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика