Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3599



Теперь голосуют в СИЗО
В досрочном голосовании приняли участие 180 человек

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.03.2005 13:06

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города обсуждался вопрос о готовности к проведению выборов 20 марта, - сообщает пресс0служба администрации. По заявлению председателя избирательной комиссии Владимира Ламтева, город к проведению выборов в представительный орган местного самоуправления готов. Более того. На 17 участках уже началось досрочное голосование, проголосовало 180 человек, больше всего досрочно проголосовавших на участках № 14 и 23. Три кандидата подали заявления о снятии своих кандидатур по причинам личного характера. Это Валентин Гусев, баллотировавшийся по округу № 13, Александр Петров (округ № 17) и Александр Евстропов (округ № 18). Сегодня возможность выполнить свой гражданский долг получат граждане города, находящиеся под арестом в СИЗО. Коммунальным службам дано задание еще раз проверить состояние дорог, освещение в районе избирательных участков. На вопрос СМИ о жалобах от кандидатов В. Ламтев ответил, что таковые есть, главным образом по поводу некорректности высказываний соперников в адрес друг друга. Немало нарушений отмечено и по месту размещения наглядной агитации. Исполняющая обязанности главы города Ирина Серко заметила на этот счет, что избирателям следовало бы задуматься над поведением кандидатов, претендующих на власть и в то же время нарушающих положения закона о выборах, не говоря уже о нормах нравственности. С таких "мелочей", с демонстрации неуважения к закону и начинается правовой нигилизм в нашем обществе.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика