Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35224



Угодила под колёса
7-летняя девочка была травмирована в ДТП, произошедшем в посёлке Северные Печи

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.07.2014 10:01

Угодила под колёса

Вчера, 10 июля, около четырёх часов дня в посёлке Северные Печи на улице Заречной 44-летний водитель маршрутного автомобиля "ГАЗ-322132" совершил наезд на 7-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом вне зоны пешеходного перехода и без сопровождения взрослых. В результате ребёнок получил перелом левой голени и был госпитализирован в областную больницу. Как уточнили в отделе ГИБДД, водитель имеет водительский стаж 26 лет (с 1987 года), за это время привлекался к административной ответственности 31 раз за различные нарушения ПДД. В 2008 году за выезд на полосу встречного движения он был лишён водительских прав на 4 месяца.

Сразу несколько дорожных аварий произошли вчера по причине невнимательности водителей при выполнении манёвра задним ходом. Около 11 утра в Черновском на улице Карла Маркса водитель автомобиля "ВАЗ-11183" при движении задним ходом допустил столкновение с остановившимся позади автомобилем "А-0107". Около двух часов дня на улице Советской водитель автомобиля "ФАВ V5" при движении задним ходом совершил наезд на камень. Примерно в это же время на улице Нахимова водитель автомобиля "ГАЗ-33023" при движении задним ходом допустил столкновение с остановившимся позади автомобилем "Ситроен С-3". Около семи часов вечера на проспекте Автозаводцев водитель автомобиля "ВАЗ-21093" при движении задним ходом допустил столкновение с двигающимся позади автомобилем "Форд Фокус". В результате этих ДТП автомобили получили механические повреждения, обошлось без пострадавших. Около девяти часов вечера на улице 60 лет Октября на территории АЗС № 8 "Салават" водитель автомобиля "ВАЗ-21102" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с остановившимся позади автомобилем "Рено Флюенс". После чего водитель на "ВАЗ-21102" с места ДТП скрылся, но был разыскан в течение часа.

Около семи часов вечера на улице Ленина водитель мопеда "Альфа" при повороте налево не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся слева в попутном направлении прямо автомобилем "Хёндай Солярис". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий


Угодила под колёса

Угодила под колёса

Угодила под колёса

Угодила под колёса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика