Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34980



"Аттестация" не пройдена
Выездная комиссия во главе с мэром города пришла к выводу, что арендаторы городского пляжа не исправили нарушения

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.06.2014 11:33

"Аттестация" не пройдена

Вчера, 18 июня, глава администрации Станислав Третьяков и руководители подразделений городского муниципалитета приехали на городской пляж озера Тургояк проверить, как устранены замечания прошлого выездного заседания. Тогда было зафиксировано множество замечаний и нарушений, которые не позволили дать официальное разрешение на открытие городского пляжа. Прошло две недели с той встречи арендаторов пляжа и руководителей города, специалистов служб и ведомств, определяющих готовность площадки отдыха на водоёме к грамотному, комфортному и безопасному приёму отдыхающих.

Городской пляж весьма далёк от совершенства - вывод специалистов после обхода территории. Сити-менеджер заявил с определённостью - с такими арендаторами договора не будет. В следующем году будут проведены все необходимые процедуры и найден новый арендатор. К нынешним арендаторам слишком много замечаний, которые они, по большей части, так и не устранили.

"У арендаторов не заключены договоры на вывоз твердых и жидких бытовых отходов, нет договора на охрану с частными охранными предприятиями, кроме того, на пляже банальный бардак, - перечислил только часть претензий к предпринимателям глава администрации, - такое ощущение, что арендаторы хотят по-быстрому заработать денег и уйти. Мы им предоставим возможность уйти - все арендаторы работают на пляже последний год!"

В весьма эмоциональном диалоге с руководителем администрации Станиславом Третьяковым одна из арендаторов городского пляжа Татьяна Корнилова, приводила доводы в защиту своей "линии бизнеса" и добавила, что в случае расторжения договора аренды обратится в суд. Станислав Валерьевич предложил организовать "горячую" линию для гостей городского пляжа и уже от потребителей услуги услышать мнение о её качестве.

Предприниматели, которые не могут справиться с поставленными задачами, не должны работать на данном объекте - это линия администрации города.

А пока городской пляж не прошёл приёмку и по-прежнему на будке спасателей вывешен чёрный шар - купание запрещено.


"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена

"Аттестация" не пройдена



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика