Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34644



Опрокинулся, врезался в дерево и сбежал
Покалечив машину на загородной дороге, водитель скрылся с места происшествия

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.05.2014 17:44

За дежурные сутки на территории Миасского городского округа зарегистрировано 14 ДТП. Вчера, 12 мая, на третьем километре автодороги Миасс-Чебаркуль водитель, управляя автомобилем "Иж 2717-220", опрокинул машину, после чего транспортное средство выкатилось за пределы дороги и врезалось в деревья. После аварии водитель с места происшествия скрылся. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

Несколько аварий прошедших суток произошли по причине наездов на всяческого рода препятствия. К примеру, на улице Либединского в районе дома № 65 водитель "Тойоты" совершил наезд на препятствие в виде бетонного блока, а на улице Труда водитель "Мазды" въехал в выбоину дорожного полотна. Дорожная яма стала причиной механических повреждений автомобиля "БМВ Х5" на дороге Миасс-Чебаркуль. Во всех перечисленных ДТП пострадавших не зарегистрировано.



1. бу
14.05.14 в 09:28   IP: 5.79.166.60
Голосов: +43 / -29
а на улице Труда водитель "Мазды" въехал в выбоину дорожного полотна. Дорожная яма стала причиной механических повреждений автомобиля "БМВ Х5" на дороге Миасс-Чебаркуль.
вот интересно дорожный налог платят а дорог нет кто ответит за сломанные машины и зачем платить налог если дорог нет как таковых...
2. пенсионер
14.05.14 в 10:05   IP: 31.40.112.215
Голосов: +45 / -23
Автодорога Миасс-Чебаркуль, на сколько я обладаю информацией, принадлежит Ильменскому Заповеднику, который сам концы с концами еле сводит, а тут на ремонт дороги нужно много денег. Тогда не понятно, почему Администрация не переподчинит эту дорогу, чтобы ее ремнтировать, ведь нам - водителем все равно, кому она принадлежит, мы платим дорожный налог, а куда уходят эти деньги??? Видимо на карман чинушам??? Тогда возникает законный вопрос, зачем мы его платим этот налог, так как мне, как автолюбителю, не хочется кормить дармредов, которые ничего не делают, чтобы людям было комфортно ездить по нашим дорогам.
3. Scania
14.05.14 в 11:22   IP: 217.19.120.238
Голосов: +33 / -44
Налог - это ваша повинность и не обсуждается зачем и кому. Вы по факту обязаны если владеете транспортным средством! А уходят они на федеральные дороги в основном ну и пока на ЧМ 2018 по футболу)
4. Scania
14.05.14 в 11:24   IP: 217.19.120.238
Голосов: +39 / -35
Вот с ноября введут абсолютно платные дороги для грузовых свыше 12 тн, вот это капец. Ждите очередного удорожания продуктов и пр. за 3,5 рубля/км Медведеву.
5. )))
14.05.14 в 12:23   IP: 91.205.25.144
Голосов: +33 / -27
мужики от жары видимо у вас мозги пухнут, что выкатываетесь за пределы дороги
6. N
14.05.14 в 15:09   IP: 31.40.115.4
Голосов: +33 / -15
Видел что осталось от машины 12.05, думал что опять трупы
7. 12345
15.05.14 в 08:08   IP: 77.222.112.255
Голосов: +16 / -7
Уж третий год пугают и 3,5 за км и ездатолько пошайбам, а воз и ныне там...
8. пенсионер
15.05.14 в 10:15   IP: 31.40.112.215
Голосов: +14 / -6
Scania работник налоговой инспекции, это хорошо видно по коментарию. Вот Вам и пример поведения чинуш от власти! Для них - мы оказывается дойные коровы, это наша повинность платить налоги... Вот это да!!! Вот и отношение чинуш к простым людям.
9. Scania
15.05.14 в 10:49   IP: 217.19.120.238
Голосов: +6 / -7
пенсионер, ошибаетесь) А региональные дороги ремонтируются с акцизов на топливо, должны по крайней мере. Платными дорогами никого не пугали, Медведев просто взял и подписал в прошлом году приказ с 1 ноября 2014 г.
10. пенсионер
15.05.14 в 13:08   IP: 31.40.112.215
Голосов: +4 / -5
Scania, понимаете, что дорога на Чебаркуль вроде Ильменского заповедника. а вроде и ничья и ремонтировать ее некому, никто не хочет вкладывать в ее ремонт деньги.
11. Y-3
15.05.14 в 14:45   IP: 212.57.180.5
Голосов: +18 / -2
Из-за алкоголя все проблемы! Алкоголь - зло!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика