Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3386



"Альтернатива" премирует общественников
Работники "Альтернативы" и ее домкомы сообща строят планы и получают премии

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.12.2004 11:00

Торжественное собрание в администрации Миасса провело 23 декабря частное ЖКХ "Альтернатива", обслуживающего значительную часть центрального района города. В преддверии новогоднего праздника руководство предприятия награждало сотрудников и своих общественников - старших по домам и председателей домкомов. Директор "Альтернативы" Алексей Сафонов в своем выступлении отметил, что за два года работы предприятия у него появились общественные помощники практически в каждом доме на всей территории обслуживания. Вместе с ними принимаются многие важные решения по работе частного ЖКХ. Так, в интересах жителей на 2005 год запланирована установка приборов учета тепла на дома и воссоздание народных дружин для контроля за порядком в районах. Войдет в широкую практику появившийся в этом году интересный опыт ремонта подъезда или дома за счет долгов по квартплате, собираемых при помощи самих жильцов этого дома. По просьбам жителей руководство "Альтернативы" оказывает помощь подрастающим талантам, финансируя поездки воспитанников ДЮЦ "Надежда" на творческие конкурсы, а также организует занятия детской футбольной команды. Подытожив обнадеживающий опыт сотрудничества с общественностью, Алексей Сафонов вручил председателям домкомов, старшим по домам и работникам предприятия грамоты, денежные премии и ценные подарки. Награды получили 36 человек. Еще одним подарком для всех пришедших на праздник "Альтернативы" стал концерт коллективов ДК Автомобилестроителей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика