Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33658



Игнорировал "красный" - попал в сводку ДТП
На проспекте в центре Миасса водитель "девяносто девятой", решив проскочить на запрещающий сигнал светофора, спровоцировал ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 31.01.2014 12:40

Вчера, 30 января, на проспекте Автозаводцев произошло ДТП, виновником которого стал водитель, который проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Около трёх часов дня на перекрёстке проспекта Автозаводцев и улицы Ферсмана водитель автомобиля "ВАЗ 21099" не остановился на "красный", в итоге произошло столкновение с "Мицубиси Лансер", который ехал на разрешающий сигнал светофора. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Это ДТП оказалось самым серьёзным за прошедшие дежурные сутки. Другие были похожи на две нелепые аварии из сводки журнала дежурного ГИБДД: в дневное время на улице Академика Павлова водитель "БМВ" в процессе движения не справился с управлением и въехал в яму. В результате ДТП иномарка получила повреждения. И ранним утром на бульваре Полетаева в районе дома № 3, водитель "Лэнд Ровера" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и наехал на металлическое ограждение, в результате чего иномарка получила повреждения.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 11 ДТП. Все аварии - без пострадавших.



1. Конфей
31.01.14 в 12:43   IP: 217.19.116.82
Голосов: +21 / -18
Придурок 99-ой крепко попал на деньги.
2. толстый
31.01.14 в 13:54   IP: 83.149.34.156
Голосов: +27 / -14
Попасть то он попал. Но таких придупков там куча. А ссветофоры там совдеповские. А вообще то кто нибудь моет их? Все светофоры еле видны.
3. Ааа
31.01.14 в 14:10   IP: 5.141.185.52
Голосов: +21 / -16
Ниссан там был пасфайндер. Вроде не сильно ему досталось.
4. Андрей
31.01.14 в 14:22   IP: 83.149.38.158
Голосов: +22 / -17
Cветофоры надо мыть, но надо и глаза протирать, когда едешь за рулём.
5. так то
31.01.14 в 14:34   IP: 217.19.113.162
Голосов: +23 / -5
да так придурках знаете сколько я КАЖДЫЙ день наблюдаю на разных светофорах как ехали так и едут на красный и пох им на все... все стоят а они едут...
6. Ужас
01.02.14 в 13:04   IP: 5.141.190.175
Голосов: +18 / -13
в 3 часа дня! на красный! на проспекте!)) как так))
7. любопытствующий
01.02.14 в 20:29   IP: 5.79.161.134
Голосов: +25 / -26
кажен день наблюдаю безобразие на перекрестке у Стрелы (ОКтября-Попова-Ильмен-Тау). Со стороны автозавода едут на красный как будто спешат голыми в баню... но баня то в другой стороне??? дык куда же оне спешат???
8. Конфей-ю
01.02.14 в 23:32   IP: 31.40.112.95
Голосов: +10 / -5
Все страховая оплатит...или там жестко?
9. мда
02.02.14 в 09:12   IP: 77.222.99.140
Голосов: +9 / -5
тупой что ли, или дальтоник


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика