Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33369



Двое - в шоковом состоянии
В столкновении двух автомобилей тяжёлые травмы получили водитель и пассажирка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.12.2013 19:24

Вчера, 18 декабря, в утреннем ДТП на Тургоякском шоссе получили травмы два человека. В половине девятого утра на регулируемом перекрёстке в районе остановки "Пожтехника" у поворота на посёлок Строителей водитель автомобиля "Форд" при повороте налево не уступил дорогу "Ладе", которая двигалась по прямой. Оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал светофора.

В результате столкновения получили травмы водитель иномарки 1954 года рождения - житель Новотагилки, и пассажирка "Лады" 1985 года рождения. У мужчины черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы, у молодой женщины медики диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Оба пострадавших в состоянии шока были доставлены в больницу.



1. так бывает...???
19.12.13 в 20:06   IP: 188.17.245.229
Голосов: +20 / -32
Оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал светофора.
2. бывает
19.12.13 в 20:53   IP: 91.205.25.4
Голосов: +32 / -23
вы водитель?? почему вы решили что оба автомобиля не могут ехать на разрешающий сигнал светофора? ехали навстречу друг другу (обоим горит зеленый), один из них поворачивает налево, но не уступает преимущество встречной машине.. По моему все логично..
3. гость
19.12.13 в 21:16   IP: 31.40.112.111
Голосов: +26 / -24
В 8:10 проезжал, уже стояла желтая реанимация.
4. xcvxn
20.12.13 в 08:02   IP: 217.19.116.122
Голосов: +29 / -24
вроде и не так все произошло, а случилось это около 7.50
5. для так бывает?
20.12.13 в 12:49   IP: 78.29.13.27
Голосов: +24 / -21
)))Неее, у нас в городе перекрестки в основном по одному пересекают
6. Ольга
20.12.13 в 12:50   IP: 78.29.13.27
Голосов: +24 / -19
а на первый взгляд вроде и авария пустяковая. А оказывается есть пострадавшие(((
7. xcvxn
20.12.13 в 13:42   IP: 217.19.116.122
Голосов: +20 / -30
ничего себе - пустяковая, передки машин убиты напрочь


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика