Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33122



Пешеход, водитель и пассажир - в пострадавших
В двух ДТП за минувшие выходные получили травмы пешеход, водитель и пассажир

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.11.2013 15:02

Вчера, 24 ноября, в центре города произошло ДТП, в котором пострадал 7-летний ребёнок. В половине пятого дня на печально известном перекрёстке улицы Лихачёва и проспекта Автозаводцев водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на ребёнка и мужчину, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. В это время светофор находился в нерабочем состоянии. Ребёнок был госпитализирован. Среди травм, которые получил несовершеннолетний пострадавший (все они не представляют опасности для жизни) - перелом пальца.

Ещё одно ДТП с пострадавшими произошло в машгородке днём ранее. Около пяти часов утра в районе на объездной дороге Тургоякского шоссе водитель "Тойоты" на нерегулируемом перекрёстке выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Киа". От лобового удара молодые водитель и пассажир корейской иномарки получили травмы, а водитель "Тойоты" с места происшествия скрылся, не предприняв попыток оказать помощь людям даже звонком в скорую помощь.



1. Я...
25.11.13 в 15:24   IP: 5.79.173.172
Голосов: +22 / -21
водитель Тайоты скрылся, оставив машину на месте ДТП... Видео в студию
2. димон
25.11.13 в 15:37   IP: 5.79.185.104
Голосов: +20 / -15
Вот ведь, слов нет, в 16.30 на Лихачева - Автозаводцев не работает светофор, имена "героев", отвественных за светофоры в студию!
3. Serg
25.11.13 в 16:07   IP: 78.29.14.144
Голосов: +40 / -20
За каждым переходом закрепить ответственного сотрудника и если проишествие по причине необорудованности перекрестка (светофор не работает, свет не горит, знаков, линий стоп нет) привлекать этого сотрудника к ответу, вплоть до возмещения ущерба.
4. Олег
25.11.13 в 16:10   IP: 176.226.135.110
Голосов: +30 / -16
Хочется посмотреть видео с аварией Тойоты и Киа. Этот перекресток снимается.
5. 123
25.11.13 в 17:01   IP: 5.79.172.96
Голосов: +11 / -7
Блин, как это достало... Тормозите и пропускайте! Это же дети...
6. вазген
25.11.13 в 17:40   IP: 83.149.35.140
Голосов: +9 / -5
стоял на этом перекрестке в сторону лихачева от слона если ехать. возле светафора стояла машина дпс в которой сидел сотрудник говорил по телефону и курил. ему было совсем наплювать на то что на перекрестке идет война за дорогу, он тупо сидел и курил с толстой мордой и наблюдал как страдают люди.как только сбили ребенка он резво рванул на дтп, но его крякалка ему не помогла проехать перекресток. одним словом мент он и в африке г...
7. Очевидец
25.11.13 в 17:57   IP: 31.40.112.114
Голосов: +4 / -4
Интересно, что ничего не написано про то, что на Победе в пятницу вечером учебная машина сбила мужчину насмерть...
8. М
25.11.13 в 19:43   IP: 109.71.206.123
Голосов: +7 / -2
Очевидец, что? Ну-ка, поведай, какая автошкола?
9. Для М
25.11.13 в 19:59   IP: 31.40.112.114
Голосов: +17 / -18
Знаю только что светлая горбатая, и буква "У" на крыше. А какая автошкола, не знаю... Вот у таких инструкторов учатся будущие водтители!
10. 74
25.11.13 в 20:19   IP: 217.118.83.148
Голосов: +16 / -16
Про ул. Победу что то молчат, а там труп! Где сводкипро это ДТП?
11. миассец
25.11.13 в 20:23   IP: 217.118.83.148
Голосов: +14 / -18
Вот инструктор попал теперь точно на пятерик раскрутиться!
12. гыгыг
25.11.13 в 22:47   IP: 5.141.191.37
Голосов: +29 / -14
а что на спуске с лепешки было? - там следы такие что кто то похоже со встречки на обочину уходил резво. ВОДЯТЕЛЫ - может хватит там на встречку выезжать - людям которые с машгородка в гору едут тоже жить хочется и притормаживайте перед переходами - щас на машграде 2 вжопувъехавших стояли - ОБА перед пешеходными переходами)) СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ - ГОЛОЛЕД СКОРО!!! Расскажите друзьям! Мне просто свою новую машину жалко))) не дай бог такой урод в меня въедет!! тьфу тьфу тьфу
13. Образец
25.11.13 в 23:33   IP: 5.79.181.115
Голосов: +21 / -13
Да уж, интересно посмотреть на этого труса, водителя тойоты. не удосужился даже помочь девушкам, скорую вызвать. А травмы я не думаю что они легкие получили от столкновения. Сегодня проезжал и стекло и детали от машины валялись у заправки, скорость судя по всему была у водилы тойоты бешеная.если своей жизни не жалко почему должны страдать другие.
14. VanDer423
26.11.13 в 00:48   IP: 31.40.112.120
Голосов: +15 / -12
Уважаемые водители! Будьте внимательны, даже когда на дороге машин нет. Вам просто может показаться, что их нет... Так и случилось в данном случае! Киа поворачивала на тургояк, Тойота пыталась по встречке обогнать, хотя поворотник кии был включен и маневр был начат.
15. VanDer423
26.11.13 в 00:49   IP: 31.40.112.120
Голосов: +23 / -10
За рулем был человек, которого днем уже лишили прав. Он появился "ниоткуда" на бешеной скорости. Кто он узнаете позже. К сожалению на кии не было регика... Если бы водитель впереди ехавший машины (таксист Дима и его пассажир Эдуард) не вернулся и не вытащил девочек из кии, последствия могли быть и хуже... Водитель и пассажиры тойоты, молодые люди, просто напросто заблокировали машину и убежали. Пусть это будет на их совести. Девочки в больнице, даст Бог поправятся, да я просто уверен! Еще раз повторяю: не теряйте концентрацию, дураков много, а жизнь у вас одна!
16. VanDer423
26.11.13 в 00:56   IP: 31.40.112.120
Голосов: +16 / -15
Вот от кии что осталось...
Увеличить изображение
Имя файла: 8UfObzkMPZk.jpg
Размер: 604 x 362 пикс.
Объем: 61.5 Kb
17. 777
26.11.13 в 09:42   IP: 83.149.37.41
Голосов: +14 / -20
1. Столкновение было БОКОВОЕ, а не лобовое!!! 2. Перекресток был РЕГУЛИРУЕМЫЙ!!!
18. 777
26.11.13 в 09:44   IP: 83.149.37.41
Голосов: +20 / -14
Девушки дай Бог Вам скорейшего выздоровления!!!
19. Y77
26.11.13 в 12:11   IP: 217.19.117.26
Голосов: +15 / -17
Ребят, ну что вы пишите что он скорую не вызвал. Подумайте сами, он пытался скрыться. Зачем ему светить свой номер? Может сразу бы еще чтоб гайцам позвонил и сказал: "да это я сделал"?
20. 211
26.11.13 в 13:11   IP: 91.205.25.5
Голосов: +19 / -20
Как надоела темнота от этих желтых фонарей!!! От рекламных баннеров дорога лучше освещается. Там даже аварию не сразу видно было, только по маячку гайцов рядом стоящих. Как минимум качественные камеры и хорошее освещение на всех проблемных участках, и пешеходных переходах!!! Водятлов за ноздри и об асфальт, чтоб не гоняли!!!
21. Девушка
27.11.13 в 22:42   IP: 109.191.229.50
Голосов: +16 / -12
Таксист Дима и его пассажир Эдуард- молодцы ребята!!! настоящие мужчины.
22. Леся
29.11.13 в 12:22   IP: 31.40.124.226
Голосов: +18 / -12
Ребенок получил ЗЧМТ, вывех стопы, и рана пальца, там кожа практически до кости стерлась, а так жить можно.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика