Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32414



Три аварии с грузовиками
За одни сутки сотрудники ГИБДД трижды выезжали на ДТП с участием грузового транспорта

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.09.2013 15:26

Вчера, 5 сентября, на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано три ДТП с участием грузового транспорта. В половине одиннадцатого утра на улице Хлебозаводской в районе строения 11 водитель автомобиля "Урал" при движении задним ходом въехал в остановившийся автомобиль "Исудзу". Около 13 часов на улице Уральской в районе дома № 128 при выезде с прилегающей территории водитель "Урала" не уступил дорогу "Мазде", которая двигалась по главной дороге. Через полчаса сотрудники ДПС выехали на происшествие по адресу улица 8 Марта, 80, где водитель "КамАЗа", совершая манёвр задним ходом, наехал на припаркованный "Рено". По счастью, все происшествия обошлись без пострадавших.

Сегодня в 4 часа утра у дома № 4 по улице Победы неустановленный водитель на неизвестном авто повредил сразу две припаркованные машины - "Рено" и ВАЗ-21099, после чего с места происшествия скрылся. Около 11 часов утра произошло ДТП с участием скутера. На улице 60 лет Октября около дома № 13 водитель автомобиля "Пежо" при перестроении не уступил дорогу скутеру "Хонда". Отмечается, что при столкновении транспортных средств никто не пострадал.

Всего дежурные сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 20 ДТП.



1. хахаха
06.09.13 в 16:16   IP: 5.79.176.124
Голосов: +72 / -59
ахахахахах мужики! ПДД в руки, и вперёд заново на курсы в автошколу!!))) Обезьяны с гранатой блин)))
2. автоледи
06.09.13 в 16:49   IP: 217.19.120.154
Голосов: +95 / -69
Что же вы, "пацаны нормальные", опять накосячили?
3. Sos
06.09.13 в 17:48   IP: 5.79.174.112
Голосов: +57 / -66
надо Д. Медведеву предложить-совершил ПДД на пересдачу и за деньги.
4. согласна)))
06.09.13 в 18:04   IP: 5.79.176.124
Голосов: +31 / -36
"надо Д. Медведеву предложить-совершил ПДД на пересдачу и за деньги." - а что, отличная идея! Тогда мужиков баранов за рулём приубавится наконец-то! А то понакупают прав, потом бьются и чужие машины бьют!
5. ну вот
06.09.13 в 18:38   IP: 91.205.25.31
Голосов: +43 / -32
а эти отдельная каста те что на больших машинах мужичье водятелы, они вообще никого не видят, не гоже им смотреть на мелкие машины, путаются у них под колесами, зачем соблюдать правила дорожного движения они же на большой машине че, все их видят, а они никого.
6. Балбес
06.09.13 в 19:49   IP: 31.163.6.184
Голосов: +36 / -38
Конечно, а кто любит когда под тобой мелочь вьётся, особенно на трассе, вы обгоняете автопоезд и влезаете прям перед носом, Вам не понять что это. А ПОТОМ, когда кого-то на суставы при ДТП разрывает, а он даже боли не чувствует, начнаете слюной брызгать. А на перекрестках когда под кабину лезут вообще отдельная история, крики и истерики "МЕНЯ ФУРА УБИЛА" хахаха
7. балбесу
07.09.13 в 02:11   IP: 5.79.176.124
Голосов: +14 / -10
Эмм..вообще-то сколько наблюдаю, так только мужики на фурах охреневают в конец уже...на трассах от них нет никакого уважения, что хотят, то и творят; поворачивают, когда на них летит машина (особенно панелевозы на объездной, ничего не видят, ничего не знают), ставят свои дебильные машины чуть ли не на всю дорогу, тем самым загораживают проезд и выезд; проезжают на красный свет и т.д Тупицы вы, мужики, а не водилы!
8. для 4. согласна)))
09.09.13 в 09:25   IP: 91.205.25.130
Голосов: +4 / -6
а вам бы, мамзели, изучить про помеху справа. а то мне сегодня с утра в течение получаса парочка водятельниц чуть бочину ДВАЖДЫ не снесли.причем им пофиг, что машина хорошая, шары вылупили и прут. ну, думаю, с богом, пропустил, лишь бы не убили кого..
9. бабце мамзеле
09.09.13 в 11:30   IP: 5.79.166.123
Голосов: +14 / -19
Тупицы вы, мужики, а не водилы!"" - в чужом глазу соломинку вы видите, мамзель... в своей.. не замечаете бревна. для того чтобы судить насколько дебилы водители длинномеров, фур, большегрузов, нужно посидеть за рулем этих машин.
10. хаха
09.09.13 в 11:37   IP: 5.79.188.17
Голосов: +21 / -15
"а вам бы, мамзели, изучить про помеху справа" - что не мешало бы и вам, мужикам за рулём это изучить! К тому же и про главную и второстепенную дорогу повторить! В меня тоже мудак вчера чуть не влетел, когда я по главной ехала, успела затормозить, смотрит такими глазками, хлопает, весь такой белый и пушистый, блин, понял мудак, что творит, ещё и телефон в одной руке держит! Да, ещё и поворотник у своих машинок изучите где находится, а то автошкола похоже не научила.. Хотя куда вам, мудилам мужикам про поворотник то знать? поворотник вам не ведом.
11. согласен с согласной
09.09.13 в 11:37   IP: 5.79.166.123
Голосов: +20 / -8
Тогда мужиков баранов за рулём приубавится наконец-то! А то понакупают прав, потом бьются и чужие""- и будут мужики пехом ходить. а бабы за рулем автобусов маршруток грузовичков панелевозов самосвалов. и наступит благодать!! ГАИшники, и жестянщики будут плакать без работы... и я плАчу...
12. да уж
09.09.13 в 11:41   IP: 5.79.188.17
Голосов: +21 / -15
"для того чтобы судить насколько дебилы водители длинномеров, фур, большегрузов, нужно посидеть за рулем этих машин." - слава Богу не приходится сидеть за этими большегрузами! Мне хватает наблюдать итак за этими горе-водителями. Хотя бы проверяли свои машины перед поездкой, те же самые болты на колёсах и тормоза, а то, то колёса отлетают, то тормоза хиленькие(извиняюсь за юмор), бесят эти мудилы с тупыми лицами на своих тарантасах!
13. куда пойти
09.09.13 в 11:43   IP: 5.79.166.123
Голосов: +7 / -4
куда податься?? одни ХАХА вокруг... ни одного цивильного слова-предложения. попыхивают самокруткой-сигаретой и пьют спирт- самогон-бражку и ишшо желают шоб их уважали...
14. Грузовые
09.09.13 в 11:45   IP: 31.163.23.254
Голосов: +51 / -29
Мудилы с тупыми лицами на тарантасах? А не задумываешься откуда в магазинах появляются тряпки, бытовая техника? Сигареты, алкоголь, продукты и вся прочая дрянь, которую вы себе в пасть закидываете? Чья бы корова мычала, как говорится!
15. для 11
09.09.13 в 11:45   IP: 5.79.188.17
Голосов: +12 / -6
"ГАИшники, и жестянщики будут плакать без работы.." - отсюда и вывод, что мужики больше нарушают и бьются, чем женщины)))
16. грузовому
09.09.13 в 11:55   IP: 5.79.188.17
Голосов: +14 / -8
"А не задумываешься откуда в магазинах появляются тряпки, бытовая техника? Сигареты, алкоголь, продукты и вся прочая дрянь, которую вы себе в пасть закидываете?" - во-первых пасть ты сейчас раскрываешь, во-вторых речь была о вождении, а не о магазинах! Внимательнее на дорогах нужно быть, а не зевать!
Если уж на то пошло, то не задумываешься ли ты, что тех, кто пострадал в авариях от этих большегрузов (на смерть), ждали дома дети, семья родители? Почему они должны от них страдать? Почему эти водилы большегрузов позволяют себе такое вытворять на дорогах, почему? Даже к примеру недавнюю аварию на перекрёстке с выезда машгородка, убил совсем молодую девочку, которой только жить и жить, на Челябинской трассе большегруз въехал в девятку, погибла молодая семья, в мае этого года, та же самая история была. Почему же нельзя быть осмотрительнее на дорогах и быть вежливыми друг к другу, а не переть на таран?!
17. вот
09.09.13 в 12:02   IP: 5.79.188.17
Голосов: +16 / -11
Ещё эти дебилы начали по проспекту ездить, хотя для них весит знак! И это не мудаки ли?
18. Грузовые
09.09.13 в 12:05   IP: 31.163.23.254
Голосов: +86 / -61
А сколько легковые провоцируют ДТП на трассе в основном? Вам не понять, когда подрезаете, что мгновенно остановить 40-тонную торпеду НЕРЕАЛЬНО! Лезете в обгон, подрезаете и резко перед автопоездом тормозите, от большого ума? Потом валяются машины по обочинам и из-за таких ездунов люди несут огромные убытки, потому что жалеют Вас вместо того чтобы укатать наглушняк!
19. грузовому
09.09.13 в 12:11   IP: 5.79.188.17
Голосов: +53 / -50
У всех своя правда, водители большегрузов судят со своей стороны, водители легковых со своей. Каждый судит со своей точки зрения. Спорить по этому поводу можно бесконечно и что-то доказывать бесполезно.
20. ахаха
09.09.13 в 12:12   IP: 5.79.188.17
Голосов: +68 / -52
Да, и ещё, накручивать себе плюсы, а мне минусы смешно ей Богу)))
21. согласный. водитель Урагана
09.09.13 в 15:26   IP: 5.79.166.123
Голосов: +80 / -76
грузовому

У всех своя правда, водители большегрузов судят со своей стороны, водители легковых со своей. Каждый судит со своей точки зрения. Спорить по этому поводу можно бесконечно и что-то доказывать бесполезно."" - согласен. ибо бесполезно безголовой курице что либо втолковать так как голова отсутствует...
22. Грузовые
09.09.13 в 17:34   IP: 31.163.23.254
Голосов: +76 / -57
Люди начинают по-другому рассуждать, когда насмотрятся своими глазами на федералке расчлененки, когда ноги и руки по разные стороны дороги, мозги на асфальте, обгоревшие трупы, сразу одупляются! А там постоянно такое зрелище(
23. да!
09.09.13 в 17:50   IP: 5.79.188.17
Голосов: +63 / -78
"согласен. ибо бесполезно безголовой курице что либо втолковать так как голова отсутствует..."- да и я о том же! Понаберут петухов на большегрузы, а потом на трассах они вытворяют, что хотят, ни за что не нажмут педаль тормоза, а вот газку прибавить, чтоб легковушка
оказалась в кювете - это они всегда пожалуйста! отсюда и трупы, и мозги на асфальте и т.д и т.п.
24. Серёга
10.09.13 в 15:44   IP: 5.79.172.146
Голосов: +38 / -33
Терпения на большегрузов не хватает.
Груда страшного ржавого облезлого железа, вонь от которого за версту видно.
Про манеру втопить на нем и проверить тормоза и упомянуть не хочется.
Объезжаю их стороной и Вам того советую.
25. Грузовые
10.09.13 в 17:04   IP: 31.163.16.240
Голосов: +40 / -39
Серёга, это ты в каком колхозе жести такой насмотрелся?)) У нас самая старая скания 2007 года летает, а всякие татарины да мазы древнючие, их уж по пальцам сосчитать, на трассе кроме клиентов республики Дагестан, татаринов вообще практически не видать!
26. Грузовые
10.09.13 в 17:05   IP: 31.163.16.240
Голосов: +33 / -36
21 век, на грузовых дисковые тормоза с АБС, система выхлопа евро5, он в закрытом гараже будет полдня работать и ничего кроме пара из выхлопной трубы не будет!
27. Серёга
10.09.13 в 18:04   IP: 5.79.172.146
Голосов: +34 / -38
не-не, ничего против иностранщины большегрузов не имею, я говорю про Камазы и т.д едешь иной раз за ним по дороге, хоть противогаз надевай, дышать нечем
28. толстый
10.09.13 в 19:16   IP: 5.79.191.190
Голосов: +40 / -29
18. Грузовые
Нет ребята, вы молодцы. Всегда покажете указания на обгон. Но к сожалению и среди вас находятся гондольеры, как впрочем и среди нас маленьких. И всё равно честь вам и хвала от меня лично. Мы все заняты одним делом, ездим. Ещё раз спасибо адекватным дальнобоям.
29. водятел
10.09.13 в 20:05   IP: 188.17.225.73
Голосов: +36 / -40
А это тоже дагестанец на "древнем камазе" устроил?

http://www.youtube.com/watch?v=tIWMEJB6VXc

"21 век, на грузовых дисковые тормоза с АБС, система выхлопа евро5, он в закрытом гараже будет полдня работать и ничего кроме пара из выхлопной трубы не будет!"
Большая часть владельцев спит и видит, как подешевле "мочевину отключить"
30. Грузовые
10.09.13 в 20:12   IP: 31.163.16.240
Голосов: +31 / -33
Водятел, да знаешь, даже с отключенной мочевиной от них ни дыма, ни вони нет, просто кислятиной не воняет и все.
31. водятел
10.09.13 в 20:21   IP: 188.17.225.73
Голосов: +42 / -27
"Водятел, да знаешь, даже с отключенной мочевиной от них ни дыма, ни вони нет, просто кислятиной не воняет и все."

Знаю-нюхал! Но речь то о том, что импортная техника, при жесткой экономии на эксплуатации, становится не безопасней древних камазов!
32. Серёга
10.09.13 в 21:21   IP: 5.79.174.25
Голосов: +44 / -27
и ещё одно видео

http://www.youtube.com/watch?v=i0xU_Fsw8pw


Сейчас ехал за Камазом (панелевозом) так у него с такой силой колесо болталось, щас думаю точно отлетит, нет, едет себе спокойно, дай Бог доехать ему до места назначения...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика