Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31871



Пикет Родительского сопротивления
В центре Миасса была проведена очередная акция активистов общественного движения "Родительское Всероссийское сопротивление"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.07.2013 16:40

Пикет Родительского сопротивления

Представители общественного движения "Родительское Всероссийское сопротивление" и общественно-политической организации "Суть времени" провели очередную акцию по сбору подписей миасцев против ювенальной юстиции и реформ образования в центре города. Это уже третье мероприятие его организаторов. Накануне этой акции в разных регионах России было проведено "художественное тестирование" детей и подростков на темы дома, семьи, героев нашего времени. Часть работ юных художников были представлены на экспозиции мероприятия.

"Исследование работ показало, что ценности жизни подрастающего поколения нацелены не на духовное начало и моральные устои в семье, обществе, среди товарищей, - отметил организатор акции, представитель движения "Родительское Всероссийское сопротивление" Алексей Гуревич, - к сожалению, дети и подростки уже нацелены на потребительское отношение. В центре оказалось материальное благополучие. Поэтому мы хоти обратить внимание общества, родителей, что это опасная тенденция".

Отказ от ювенальных технологий, запрет на иностранное усыновление, бесплатное качественное среднее и высшее образование, доступные детские сады, прекращение закрытий ВУЗов, сельских школ, фельдшерско-акушерских пунктов - это основные требования пикетчиков. Прохожие, согласные с позицией представителей Родительского сопротивления, ставили подписи в листах, которые будут направлены впоследствии в парламент.

Всего в Миассе за проведённые три акции собрано порядка двух тысяч подписей. Только при поддержке населения возможен серьёзный диалог с властью, считают активисты "Родительского Всероссийского сопротивления".


Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления

Пикет Родительского сопротивления



1. кратко
02.07.13 в 22:04   IP: 83.149.35.200
Голосов: +4 / -26
апологеты ссср везде встретят щит тез кто не пойдет назад в ссср
2. Андрей С
02.07.13 в 22:41   IP: 5.79.190.207
Голосов: +40 / -25
К слову, Алексей Гуревич представитель не только движения "Родительское Всероссийское сопротивление", но и движения "Жить без бога". Духовное надо, Алексей, искать в русской душе. Но, русскому.
3. Андрей С
02.07.13 в 22:54   IP: 5.79.190.207
Голосов: +23 / -25
Оцените сами "суть времени":
http://osutivremeni.ru/manifest4/
no comments (без комменатриев)
4. Миасец
03.07.13 в 08:31   IP: 217.212.231.111
Голосов: +3 / -24
"кто не пойдет назад в ссср" - вообще-то речь о том чтобы идти вперед, в новый СССР, а не назад.
"но и движения "Жить без бога"" - не знал, но теперь буду его еще больше уважать. Борется с мракобесием и отсталостью, молодец.
5. Шпунтик
03.07.13 в 08:49   IP: 80.255.81.70
Голосов: +24 / -25
Андрей С, моральные и духовные ценности не должны основываться на вранье и сказках о мифических существах.
6. Боб
03.07.13 в 08:51   IP: 217.19.117.18
Голосов: +27 / -26
Порадовал плакат "Моя страна", светлые и радостные рисунки.
С героями гораздо сложнее: человек-паук, капитан Америка, губка Боб:), Гарри Потер, боец ВДВ, русский богатырь 4:2, однако...
7. Миасец
03.07.13 в 12:15   IP: 80.239.243.2
Голосов: +3 / -25
Боб, ты не всех наших заметил, там еще есть)
Кстати, смысл плаката и был в том чтобы люди задумались какие герои сейчас популязируются перед детьми, кем и с какой целью.
8. Денис
03.07.13 в 14:24   IP: 13.21.125.9
Голосов: +4 / -25
Андрей С, русский - это человек с русскими ценностями, он может быть хоть корейцем, как Виктор Цой, хоть немка Екатерина вторая. Если ты разделяешь ценности русской цивилизации (языккультуратрадиции), то ты русский.
9. Bob
03.07.13 в 15:59   IP: 217.19.117.18
Голосов: +4 / -28
Согласен, недосмотрел + Винни + Гагарин итог 4:4
10. Владимир
03.07.13 в 20:21   IP: 80.239.243.23
E-mail: alvedin@rambler.ru
Голосов: +4 / -28
в расии ндо жить по расийски! Долойзападничество! Ювенальщики служат сатане! А вобще на русский переведите эти чужиземные гуманоидные термины-слова паразиты(в начале было слово... Как кораблик назовёш...)ювенальщина,юрисприденция,гуманитария... Своими именами надо называть всё! Не юризм а правовединие,не гуманизм,а человечность,не история а летоведение! В рассии надо по рассийски жить! Не единая россия а несущие единство! За богодержавие!!! Ювеналы и те кто за ними стоят-служат кащеям.. А у кащея смерть есть- не за горами!.. Он звёзды движет в небосклоне свистнет задрожит луна,но против времени закона его наука не сильна.. Люди! Мы все люди! Утром просыпаемся людьми,а потом одеваем на себя одежду,кто красную кто синию кто чёрную,кто зелёную,кто белую.. И идём служить,трудится,работать,строить.. Дак будем же людьми всегда! Дак пусть же сестема будет единой! Система русь! Система земля! Система солнца-ра! Ситема-галактика! Вселеная!(запомните: если система идёт против суперсистемы(космос абсолют вселенная богодержавие)то она будет как гангрена вырезана суперсистемой вопрос лиш во времени.. Да здравствует папа! Да здравствует мама! Да здравстуют бабушки дедушки! Пробабушки продедушки!!! Да здравствуют семьи!!! Да здравствует мудрость и разум и любовь!!!(ювеналка да згинет и згниёт!!! Юбеналщики зло несут от зла и погибнут!!!)
11. Зевака
04.07.13 в 09:12   IP: 217.19.113.230
Голосов: +3 / -25
Володимир, ты когда Яриле молишься, головой то не сильно оземь удоряйся..
12. Андрей С
05.07.13 в 23:31   IP: 5.79.190.207
Голосов: +28 / -23
Кургинян (сыть времени) - хочет разобщить русских, которым сам не является. Вот и активность (движение с большой буквы) в Миассе.
13. кратко
11.07.13 в 18:17   IP: 83.149.37.138
Голосов: +4 / -24
вот это пожалуй верно.согласен.