Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3169



"Уралы" едут в Ашхабад
Автомобильный завод "Урал" отправляет партию грузовиков в Туркменистан

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.10.2004 10:43

В октябре 2004 года Автомобильный завод "Урал" отгрузит партию грузовиков в Туркменистан. Контракты стали результатом деловой поездки в Туркменистан генерального директора АЗ "Урал" Виктора Кормана и генерального директора Торгового Дома "АвтоУрал" Валерия Селина, состоявшейся в конце сентября. В ходе визита плодотворно прошли переговоры с представителями восьми министерств этой страны. В рамках двухстороннего диалога обсуждался и вопрос организации на территории Туркменистана гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей "Урал", а также поставки запасных частей. Этот блок работ будет осуществлять туркменский дилер автозавода - компания "Yaraw" (директор Эрнест Алексеев). Она же представит продукцию АЗ "Урал" на специализированной автомобильной выставке, которая пройдет в ноябре в Ашхабаде.



1. МиасСец
07.12.12 в 15:29   IP: 217.19.112.55
Голосов: +1 / -11
К туркменам машины ушли с кондиционерами? Подозреваю, что нет... На солнцепёке плюс пятьдесят, в кабине плюс семьдесят. Надо бы зонтики в придачу к машинам дать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика