Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31534



Найден виновник ночного ДТП
30-летний полицейский-водитель, управляя личным автомобилем, совершил ДТП и скрылся с места происшествия

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.05.2013 19:12

По сообщению пресс-службы главного управления МВД РФ по Челябинской области, в Миассе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции. Сообщение о том, что во дворе дома по улице 60 лет Октября неустановленная автомашина совершила наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-217230 поступила в ОМВД России по городу Миассу в ночное время. Водитель с места происшествия скрылся.

В короткий промежуток времени сотрудниками полиции был установлен и разыскан виновник ДТП. Им оказался 30-летний полицейский-водитель комендантской группы отдела полиции № 19 ОМВД России по городу Миасс. Установлено, что полицейский, управляя в неслужебное время за личной автомашиной ВАЗ-2107, при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный во дворе дома автомобиль. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Руководством ГУ МВД России по Челябинской области уже принято решение об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.



1. Гражданин
27.05.13 в 19:36   IP: 31.40.112.78
Голосов: +4 / -1
Не, ну каждое ВТОРОЕ происшествие - виновник полицейский. Да как аттестация-то проходила?!? Поменять две трети блатных на желающих работать (и зарабатывать) нормальных юристов!
2. zaq
27.05.13 в 20:14   IP: 83.149.34.194
Голосов: +6 / -3
Гражданин, а ты сам пойдешь? И откуда такая статистика? Дай ссылочку
3. мудрая 22
27.05.13 в 23:07   IP: 83.149.35.86
E-mail: kris18111991@mail.ru
Голосов: +3 / -13
Скажите кто-нибудь видел сегодня примерно в 13.20 Дтп в районе Академика Павлова, что там случилось, очень нужно!!
4. 123
27.05.13 в 23:33   IP: 31.40.121.109
Голосов: +5 / -6
Уйдут одни еще не насытившиеся придут другие голодные и будут жить по своим придуманным законам
5. Миасец
28.05.13 в 09:18   IP: 80.239.242.216
Голосов: +3 / -5
zaq, да какая ссылка, акстись) Чувак сам придумал - сам и брякнул) Просто не обращай внимание на таких "граждан"-трепачей))
6. R
28.05.13 в 10:39   IP: 91.205.25.13
Голосов: +2 / -7
Ржунимагу! Но согласен с вами Обоими!
7. 5456
28.05.13 в 14:05   IP: 194.186.216.42
Голосов: +5 / -11
для Мудрая 22, Сбили женщину на пешеходном и ее увезли на реанимационной машине как сбили не видели.
8. Балбес
28.05.13 в 19:47   IP: 31.163.3.116
Голосов: +8 / -2
Неустановленная тачка, могли бы и прикрыть своего.
9. я
29.05.13 в 16:20   IP: 83.149.35.134
Голосов: +6 / -2
и не слова о том, что гаишника вчера на взятке поймали


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика