Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3142



Потеплеет в садиках и школах
В учреждениях социальной сферы начинается запуск теплоснабжения

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 04.10.2004 11:17

Потеплеет в садиках и школах

Сегодня, 4 октября, начинается подача тепла в учреждения социальной сферы, - в школы, детские сады, поликлиники и больницы. Исполняющей обязанности главы города Ириной Серко подписано соответствующее распоряжение. Проблемы со своевременной подачей тепла могут возникнуть там, где нет возможности подключить раздельно детские сады, школы, больницы и жилые дома. Многие садики, часть школ и около 30-40 жилых домов уже подключились к отоплению самовольно. Как сообщают в пресс-службе администрации, самовольные подключения чреваты серьезными проблемами: дело не только в оплате за эту услугу, режим работы котельных и ТЭЦ пока не был рассчитан на подачу тепла.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика